Страница 1 из 4
r_i_m
Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
>> В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль
tatauto1
точняг у меня есть
Orkan
и у меня. удалил... тока забыл пароль от аси поэтому менять не буду. пока не найду бамашку
SnowCat
и у меня
Pepela
а у мну нету! Very Happy гык!
х123ас
да, действительно вчера появился такой! удалил его нафиг, но пароль не сменил. А каким образом он появился?
idd
механизм работы что-то мне не очень понятен. Какие клиенты у тех, у кого появился и у кого не появился?
Pepela
idd
qip - не появился
_Remus_
А проверять надо весь комп? Или достаточно только папки с аськой? Я папку с аськой проверил, не нашел ниче. Very Happy
ASPIRIN
у меня появился в qip требовал авторизации, я его сначала в игнор, он снова появился потом удалил, но пароль не сменил.
133
Surprised и у мну есть Surprised
rattle
QIP 2005 билд 8040, система 2К про сп4 вчера меня не было на работе, ася бала отключена, сегодня пришел, вошел, смотрю контакт какой-то оффлайновый, удалил его сразу..подумал, может парень, который вчера на моем месте сидел прикалывается..А тут вон оно что..Может расскажут механизм как он заносится..Щас антивирем все просканю..
idd
че-то мне подсказывает, что дело не в клиентах, а в самом сервере icq. У меня линуховый сим, у народа кип - есть и у меня и у них. Мультиплатформенный троян?? сомневаюсь...
maxFZ20
у мну как всегда нету скукота...
нат, фаер, брандмауэр, сканер портов, чистилка троянов, нод32 и аваст
скукота...

квип
Pepela
maxFZ20 писал(а):

нат, фаер, брандмауэр, сканер портов, чистилка троянов, нод32 и аваст


во обороняешься-то! Very Happy
RUSlan55
Цитата:

у мну ...скукота...



По моему параноя...
maxFZ20
Embarassed
нада обновление баз антивирусов с 1 раз в сутки на 1 раз в час поменять...
х123ас
я его на Джимме увидел, там же и удалил.
dezruptor
idd
dezruptor, да уж, ситуация конечно же сразу прояснилась... Very Happy
х123ас
че там пишут, а то у меня не открывается почему то.
delta24
САМ поймал такую тварь смотрите свою аську внимательно!!!!




Проверьте аську на наличие:
Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль. Surprised
133
maxred
dezruptor писал(а):

Читать здесь, описали что и как - http://www.icq.com/forums/index.php?act=view_topic&group_id=400&topic_id=173927&forum_page=1


очень познавательно
Boriskin
вчера часов так в 19 вылетела ацка и минут так на 30......сёня появился, хотя до етого 5 минут назад смотрел небыло! Удалил....ща какойта ахтунг с языками на компе начался Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы