Страница 1 из 1
Bigpower
Поставил резину Bridgestone MY-01 и возник вопрос до сскольки её качать....На шиномонташе изначально накачали 1,8, я докачал до 2, но всё равно кадется спущеной...Так сколько же ей на до атмосфер???
ZaSKaR
OldFeld
Karzhimant писал(а):

2,0



Это верно, качал всегда 2 атм, а тут нужно было приятелю сувенирчик купить... заказал 2 супер-пупер прецезионных манометра.
Один механический, другой электронный. Решил проверить на своих колёсах работоспособность. Так оказалось что манометр на насосе (ножном) не докачивал 0.3 атм Very Happy Теперь я осознанно перекачиваю чуток колеса, а затем "стравливаю" воздух (один из манометров это позволяет) до нужного значения. Может и перебдеваю, однако после неприятного случая (сильно кинуло в сторону при торможении со 100 км\ч, аж чуть руль из рук не вырвало :ooo: ) проверять давление не ленюсь... две минуты "потерянные" раз в 2 недели не устроят, а на душе спокойней Very Happy
V1T
я перед Амтел 301 до 2,2 качаю...задок до 2..а прошлые кама с 2,2 вообще по виду как спущенные были...
Eddard Stark
я качаю 2.5 спереди и 2.2 сзади.
TigerS 62
V1T точн кама 2.2 перед как будто накачал 1.5 ппц.
По каме 217 , скока её качать нужно?
ildar83
я резину 185.60 14 качал от 2.2 и до 2.5 взввисимости от дороги и времени года,

весной 2.5 чтоб избежать грыж
sharky_spb
Все зависит от стоек авто, состояния общего подвески. Думаю, что для поездок не " в зачет" на стоковом авто 2.0 вполне достаточно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы