Страница 1 из 1
sem 2
Собственно собираюсь я в отпуск на родину,из В.Новгорода в Пензу,а это без малого 1000км.В своей старенькой машине я уверен,на сколько можно(в здравом уме).Вопрос,вот ездят же люди на девятках по стране,чего они,вы берете с собой в дорогу?Что больше и чаще всего ломаетя или просто е.....т голову в машине?
genich
У меня лежит в багажнике всегда: насос, домкрат, много ключей, чулки от ОЗК, огнетушитель 2кг, лопата сапёрная, балонник по сиденьем, тросс буксировочный.
Из запчастей: свечи, лампы 2шт, много предохранителей разных, 2 коммутатора, катушка зажигания, корпус доп агрегатов с датчиком Холла, литр масла, 2 литра тосола, тросс сцепления, запаска. Мож ещё по мелочи забыл.
Большего пока ни разу не понадобилось. А всего не предусмотришь. Деньги главное с собой иметь.
деВЯтина
Трос сцепления, ремень ГРМ, ремень генератора, россыпь лампочек (габариты-стопы-фары), свечи, коммутатор-датчик Холла-катушка зажигания-крышка трамблёра, герметик, патрубки на печку, нижний патрубок радиатора, ну, и, понятное дело - трос-домкрат-запаска.
Шанцевый инструмент не помешает - топор-ножовка-лопата.
Ключи - по-любому.
sem 2
Как я понял,боше всего надо по электрике..В принципе у меня все это там и лежит,кроме саперской лопатки..Пойду искать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы