Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Нужен совет опытных людей

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Нужен совет опытных людей вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sem 2

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июня 2008 20:29
Ответить с цитатой

Собственно собираюсь я в отпуск на родину,из В.Новгорода в Пензу,а это без малого 1000км.В своей старенькой машине я уверен,на сколько можно(в здравом уме).Вопрос,вот ездят же люди на девятках по стране,чего они,вы берете с собой в дорогу?Что больше и чаще всего ломаетя или просто е.....т голову в машине?
sem 2 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genich

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июня 2008 20:35
Ответить с цитатой

У меня лежит в багажнике всегда: насос, домкрат, много ключей, чулки от ОЗК, огнетушитель 2кг, лопата сапёрная, балонник по сиденьем, тросс буксировочный.
Из запчастей: свечи, лампы 2шт, много предохранителей разных, 2 коммутатора, катушка зажигания, корпус доп агрегатов с датчиком Холла, литр масла, 2 литра тосола, тросс сцепления, запаска. Мож ещё по мелочи забыл.
Большего пока ни разу не понадобилось. А всего не предусмотришь. Деньги главное с собой иметь.

деВЯтина

На форуме 9 лет
Авто: ВАЗ-21093 карб (с сожалением продан) HONDA MOBILIO 2003г.в.(с удовольствием эксплуатируется)
Сообщение Добавлено: 21 Июня 2008 21:19
Ответить с цитатой

Трос сцепления, ремень ГРМ, ремень генератора, россыпь лампочек (габариты-стопы-фары), свечи, коммутатор-датчик Холла-катушка зажигания-крышка трамблёра, герметик, патрубки на печку, нижний патрубок радиатора, ну, и, понятное дело - трос-домкрат-запаска.
Шанцевый инструмент не помешает - топор-ножовка-лопата.
Ключи - по-любому.
деВЯтина сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem 2

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июня 2008 21:30
Ответить с цитатой

Как я понял,боше всего надо по электрике..В принципе у меня все это там и лежит,кроме саперской лопатки..Пойду искать)
sem 2 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: