Страница 1 из 1
Алексей Тульский
Тут недавно была тема: Что делать с бампером? Так вот что я надыбал, если кому интересно...
http://www.videopokraska.ru/?dir=video
G-Unit
Алексей Тульский
что прям боизно открыват!
там скоко метров?
Алексей Тульский
там видео ролики. Я все скачал. если нужно могу скинуть..
FilmFilmFilm
спасибо за ссылочку)) тоже планирую покрасить 2 двери, 2 крыла, и капот:))
ключевое слово "САМ" :-D 8-) :cool:
FIXIR
Автор, молодец!!! :cool:
Мне тоже нужно крыло делать. Smile
FilmFilmFilm
первый роли посмотрел.
резюмиру: г@$но а не ролик, реклама какая-то.
Алексей Тульский
FilmFilmFilm
Какая там реклама? Там всё понятно! Только руки нудны.. :-D
Fl@sh
кто скачал выложите куда нибудь, а то ихний сервер докачку не поддерживает, не могу скачать никак, обрывы постоянно и с начала начинает качать.
Алексей Тульский
Я качал двое суток. Скажите куда скинуть и я скину.
Алексей Тульский
Хотел тут заказать! И вот что мне ответили..

Пока можем предложить 4 диска, 1 - инструмент, материалы и как ими работать, 2 - подготовительный этап ( шпатлевание, обработка, грунт ), 3 - техника покраски краской-лаком ( как красить без шагрени ), 4 - работа с мокрыми грунтами ( по голому металу , по пластмассе и тд.), где всё подробно показанно и прокоментированно. Сюжеты разные с реальными машинами. Если вы с опытом, то про инстртрумент и материалы не обязательно. 2 диска стоят 92 доллара по курсу, 3 уже 126, 4 -160 долларов. Мы уверены, что при помощи нашего учебного видео ( конечно нужна практика ) вы сможете самостоятельно, быстро и качественно, выполнять покрасочные работы, при этом не затрачивая больших физических усилий - можно существенно увеличить свой доход.
Вышлем по почте наложенным платежом.
Нам надо знать ваш точный адрес. Мы поддерживаем доверительные отношения и хотим не просто продать материал, но и научить того кто не знает и подсказать тому кто с опытом, как с наименьшими потерями в работе, получить отличный результат.
Принимается любой ответ.
С уважением videopokraska.ru
viktor1
Алексей читайте.
На сайт мы выставляем рекламные ролики, а более ценный материал продаём на ДВД. Вы занимаетесь покраской? У вас есть небольшой опыт и хотя бы преметивные условия для покрасочных работ? Если да, тогда конечно есть смысл, если нет, то вам не надо ДВД, просто смотрите клипы на сайте, потомучто вам сначало надо учиться и обязатально тренироваться множество раз. Мы напишем цены и тематику, но если опыта нет совсем, то диски не помогут, там сюжеты для более-менее подготовленных специалистов.
Пока можем предложить 4 диска, 1 - инструмент, материалы и как ими работать, 2 - подготовительный этап ( шпатлевание, обработка, грунт ), 3 - техника покраски краской-лаком ( как красить пятном, лаком экономно и без шагрени ), 4 - работа с мокрыми грунтами, очень важный момент ( по голому металу , по пластмассе и тд.), где всё подробно показанно и прокоментированно. Сюжеты разные с реальными машинами. Если вы с опытом, то про инстртрумент и материалы не обязательно. 3 диска стоят 108 долларов, 4 - 135 долларов, заметьте 4 полных диска. Мы уверены, что при помощи нашего учебного видео ( конечно нужна практика ) вы сможете быстро и качественно, выполнять покрасочные работы, при этом не затрачивая больших физических усилий - можно существенно увеличить свой доход.
Только надо сделать заказ и немного подождать, потому что мы добавляем и переделываем видео материал. Во первых мы сильно снизили цены, во вторых на предыдущих дисках объясняли и показывали, как нам казалось всё понятно, а покупатели внесли корективы, что надо с самого начала да ещё и объяснять ( к примеру почему этой шпатлёвкой шпатлюете, а не другой и тд. )
Можем выслать по почте наложенным платежом. Мы поддерживаем доверительные отношения и хотим не просто продать материал, но и научить того кто не знает и подсказать тому кто с опытом, как с наименьшими потерями в работе, получить отличный результат.
Принимается любой ответ.
С уважением videopokraska.ru
Алексей Тульский
И я что-то не понял.?
Алексей Тульский
viktor1
Я так понимаю, что вы пытаетесь пихнуть свою видео продукцию?
Это вы и есть тот самый моляр?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы