Страница 1 из 1
TigerS 62
Поздравляю всех с победой РОССИИ! и впорос к самароводам, у друга видел на 2114 стоят такие аморты. Машину купил с рук, незнает что за подвеска.
Вот что там:
фиолетовые пружины и регулируемый аммор с помощью спец ключа (тоже как-бы крутящаяся "гайка" фиолетовая)

Последний раз редактировалось: TigerS 62 (22 Июня 2008 01:35), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
винтовая...мног кто делает...регулировка жёскости...клиренса
TigerS 62
Boriskin
ну понятно винтовая, а по цвету производителя мона узнать?
Boriskin
хз...фиолетовый цвет есть у KW, но там вроде аммы в таком цвете..
TigerS 62
Boriskin
я аммы просто не видел, машина ниженная. пружину видел что фиолетовая и винт
Kirill111
Прошпорт Smile
TigerS 62
Kirill111
Кирюх спасиб)
нашел


Скажу одно на ней полная *опа ездить. На драге по аэродрому на этой 14ой гонял, так я аж подпрыгивал в ней за рулем)
epatazh
блин опередили )

проШпорт )

какашечки это )
Serduk
Прошпорт ВИНТОВОЙ?
Они там что совсем что-ли... Surprised
mofo
Serduk писал(а):

Прошпорт ВИНТОВОЙ?
Они там что совсем что-ли... Surprised



доброе утро! Smile они давно уже продают это 12500 стоит, странная цена Smile
Евгешка
а на кукуй такие нужны? И,главное в чем отличие от стока,кроме странной формы пружин и фиолетового цвета?
neprezent
Приход наверное какой-то есть.
Евгешка
Лучше 12500 вбухать в шумку,куда больше прихода будет.не подумайте, я не сторонник стока,но ведь есть же поставщики вроде САКСа и Каяба,которые зарекомендовали себя на рынке для отечественных машин как лучшие.Чего голову морочить и капустой сорить? Главное в чем соль?
mofo
Евгений Канивец писал(а):

а на кукуй такие нужны? И,главное в чем отличие от стока,кроме странной формы пружин и фиолетового цвета?



если верить продавцу, то отличие в том что они газомасляные, и имеет возможность регулировки по высоте.
Санёг
Евгений Канивец писал(а):

Лучше 12500 вбухать в шумку,куда больше прихода будет.не подумайте, я не сторонник стока,но ведь есть же поставщики вроде САКСа и Каяба,которые зарекомендовали себя на рынке для отечественных машин как лучшие.Чего голову морочить и капустой сорить? Главное в чем соль?

г@$но ипаное каяба эта ваша 20 тысяч перед прожил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы