Страница 1 из 1
F1
Кто реально подключал датчик удара к заводской сигналке подскажите какой марки датчик покупали, какой провод обрезали (щас они все двухзонные). Вообщем можно в подробностях. Также вопрос еслизаменить заводской дополнительный сигнал (с права для сигнализации который) на сирену можно подключить напрямую ?
Перелопатил весь инет но так толком и не понял будут ли двухзонные работать которые с четырьмя проводами ?
Так же в продаже нет датчиков удара вообще не каких в нете нашел совмещенные с датчиком наклона планирую ковку поставить R15 еслиб такой датчик подшаманить было бы здорово.
Знаю что пишу не туда но большинство пользователей думают что ветка "угнали автомобиль" содержит объявления про угнаные машины Smile да и тут самый посещаемый раздел.
F1
Что не один владелиц приоры не поставил доп. датчика к сигналки ?
-makar-
Ставил на Калину шерифовский геморой еще тот. Пол дня с тестером и пивом или одна зона на выбор или две сразу (тогда и зона предупреждения нафиг не нужна) выходит реально подключать только основную зону . Разьем полюбому или ломать или перепаивать.
BitalKu
Скажу сразу, я не подключал, но все собираюсь....
Так вот перерыв в свое время инет, нашел вот
http://www.autoset.ru/catalogue/datchiki_c15/falcon_mws_1_i886.html
там есть фотка, и виден разъем, мне кажется он подойдет без всяких переделок, а за такую цену датчик (если не нравится микроволновик) можно купить ради шнурка с разъемом.....и приделать обыкновенный 2-х зонный, но только одну зону, или цеплять 2-ю зону как делали на калине (можно посмотреть на их сайте), или вот (пример) http://www.vovik8.ru/page/circuitry/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы