Страница 2 из 2
Лежандр
А реле точно есть? Confused А то у меня с завода не было (правда машина карб) и карлсон включался просто датчиком Laughing и обнаружилось это далеко не сразу. И поскольку без реле все 14 ампер идут через датчик, он и не выдерживает.
KyZZMI4
Коротить его не надо, перепутал с карбовым вариантом... если датчик просто отключить, вентелятор работает?
Mir
Работает . А как нибудь можно вывести тумблер в салон чтобы самому включать ветилятор ?
KyZZMI4
Без датчика плохо, мозги не знают температуру и буду смесь не правильно рассчитывать, динамика хуже, расход больше будет...
А с запуском холодного двигаетля проблем нет?
Mir
Проблем нет с запуском . Но ведь есть датчик температуры .А это датчик включения
KyZZMI4
Что-то я не понимаю.... Этот датчик где расположен?
Как я понимаю, есть два датчика, один на приборную панель выдаёт температуру, другой в выходном патрубке на мозги, через него мозги рассчитывают смесь, и включают вентелятор на 104 градусах, так у меня...
Или в инжекторных девятках не так как в четырнадцатой?
Mir
Датчик в выходном патрубке на мозги .
KyZZMI4
Ну тогда мозги не знают истинную температуру, был бы боровик, хотя бы можно было понять, что датчик показывает...
Mir
Сегодня купил датчик включения карлосона за 280 р производитель GM . Посмотрим может поможет .
J_rockiN
Mir
Вот процесс изготовления принудиловки.

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1955117#1955117
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы