Страница 1 из 1
Dexux
Скажите пожалуйста, как подключить противотуманки, протянуть провода?? Как всё это делается, подскажите:)
Nanaets
Смотри ФАК http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147361 и альтернативный поиск тебе поможет.
foxbee
meis
Сам вчера ставил пользуясь информацией с форума. Все получилось, хоть с электрикой не дружу! Все отлично и подробно расписано! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам форума! :cool:
sergbel
Я протягивал провода внутри левого брызговика. Вход из под торпедо, выход около АКБ. Все остальное из комплекта для подключения ПТФ, кроме кнопки (у меня ЕВРО-накладка, кнопки от 15) Smile
Dexux
Поставил противотуманки и возникает такая проблема!!!!

Выключаю габариты, а противотуманки горят.

А бывает, что гаснут, в общем то гаснут то нет.

Подскажите в чем может быть проблема.
Dexux
Поставил противотуманки и возникает такая проблема!!!!

Выключаю габариты, а противотуманки горят.

А бывает, что гаснут, в общем то гаснут то нет.

Подскажите в чем может быть проблема??????
ЛЕОН
Dexux писал(а):

Поставил противотуманки и возникает такая проблема!!!!

Выключаю габариты, а противотуманки горят.

А бывает, что гаснут, в общем то гаснут то нет.

Подскажите в чем может быть проблема??????



был похожий трабл, пошевелил контакты на реле - все пропало...тьфу-тьфу -тьфу. Тоже и у тебя, контакты пошевели на реле...все должно пройти. Кстати народ - как избавиться от наличия конденсата в ПТФ. Конденсат уже присутствует...Как сушить?
shumeev
ЛЕОН писал(а):

арод - как избавиться от наличия конденсата в ПТФ. Конденсат уже присутствует...Как сушить?


Ага, как сушить??? у меня тож в одной конденсат откуда-то, хотя резинки целые и плотно сидят. Мне когда как-то развал делали, мастер посоветовал дыырочку маааленькую просверлить. Только вот думаю: хуже не будет от дырочки-то?
V1T
shumeev писал(а):

Мне когда как-то развал делали, мастер посоветовал дыырочку маааленькую просверлить. Только вот думаю: хуже не будет от дырочки-то?


наверняка сразу проржавеют внутри 8-)
Вадя™
ФАК рулит.
Тему закрываю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы