Страница 1 из 1
Kosmo
Всех приветстую.

Скачет крышка багажника, устал регулировать. Убирал пластины (2 шт стоят) под замком багажника, регулировал его по осям, вкручивал\выкручивал резиновые отбойники на крышке. И все равно эта ..бала скачет.
В закрытом состоянии, если давить на крышку, наблюдается ход, т.е. не прежимает ее замок должным образом.
-=Worm=-
Kosmo писал(а):

В закрытом состоянии, если давить на крышку, наблюдается ход,


мало выкрутил резинки.
Kosmo
выкручивал резнки полностью, т.е. по максимуму, поблема не решилась.
Impylse
Точно, раз скачет, значит в закрытом положении ее держит только замок, он и стучит. Выкручивай резинки, чтоб они больше торчали.
Kolpak
мало выкручивать резики, надо еще резинки приклеить к кузову.
alex-7
у меня такая же проблема не знаю что и делать перепробывал все и забил на это
Yad
Как вариант - заменить уплотнитель, может сильно просел уже...
Impylse
Значит так: берете кусок изоленты, клиете на ответную часть замка на кузове и прикрываете, багажник, не до закрытия. По следу определяете куда необходимо сместить ответную часть. Влево/вправо все понятно. Если багажник закрывается с разворота ноги, то слишком смещен к задней части. Если открывается на кочках, то недосточно сильно смещен. Very Happy
Далее: смотрим на резиновые упоры, у меня левый например одновременно служит и упором, и давит на коцевик багажника, в результате он закручен почти полностью в хлопушку, а правый наоборот, почти целиком торчит. Главное в этом деле методом проб и ошибок найти момент когда он плотно упирается в кузов, но при этом на начинает топорщить край двери, относительно крыла.
Kosmo
поменял вчера планку замка, на кузове. Заметил, что отверстие в кторое заходит штыр на замке, меньше диаметром чем на предыдущей планке. Думал все, решил проблему - хрен на блюде! Выкрутил резинки до максимума, и без того с турудом закрывающийся багажник стал закрываться с неимоверной силой. И тут не помогло, все равно эта с..а (крышка) скачет на кочках.

П.С. У меня не стандартная, жесткая подвеска. Вообщем осталось только замки ввернуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы