Страница 1 из 1
valdis2000
Установил сигнализацию Alligator 875RS, на сигнализации есть два выхода для включения и выключения штатной сигнализации, електрик их не задействовал, а подключил всё по старинке, установив в водительскую дверь ещё один замок к которому и поключил выходы управления центральным замком с сигнализации, и из-за этого оно работает немного неправильно. Я думаю этого вообще не надо было делать только надо найти в проводке авто куда подключить эти самые выходы для включения и выключения штатной сигнализации с Alligator 875RS. Схемы электропроводки 2170 у меня имеются. Помогите кто чем сможет. Заранее спасибо.
bocs
А зачем ты хочешь отключить штатную сигу? Она мешает?
valdis2000
bocs писал(а):

А зачем ты хочешь отключить штатную сигу? Она мешает?

Я наоборот не хочу её отключать, а чтобы включив Alligator и эта включала штатную, а штатная заодно и запирала замки, так было бы всё проще и согласованей.
valdis2000
bocs писал(а):

А зачем ты хочешь отключить штатную сигу? Она мешает?

По другому мне нужны в проводке авто входы которые выполняют функции кнопок на ключе "Закрыто" "Открыто"
Mad Vaz
а зачем не штатную сигу,я тут у оф.дилера был, каско только доп иммо требует. Confused
valdis2000
Mad Vaz писал(а):

а зачем не штатную сигу,я тут у оф.дилера был, каско только доп иммо требует. Confused

Мне до лампочки что там требует каско, мне просто нужно намного больше функций(имею ввиду даже не охранные, а сервисные), чем есть в штатной(то есть там их нет вообще)
Mad Vaz
valdis2000
на китайский тамагочи повелся,набор ф-ий в штате нормальный. 8-) все имхо
Пыльный
Mad Vaz писал(а):

набор ф-ий в штате нормальный. 8-) все имхо


если бы, автопрогрева нет например, или возможности его подключения
valdis2000
Mad Vaz писал(а):

valdis2000
на китайский тамагочи повелся,набор ф-ий в штате нормальный. 8-) все имхо

Alligator не китай, а великобритания, а во-вторых мне не обойтись без автозапуска, так как по состоянию здоровья зимой мне необходимо садиться в теплый салон и всёравно она стоит, так что нужно довести всё до ума
Mad Vaz
valdis2000
Confused установи Webasto,дороже,но оно стоит того 8-)
Пыльный
Mad Vaz писал(а):

установи Webasto,дороже,но оно стоит того 8-)


и в чем преимущества?
Mad Vaz
Пыльный
двигатель прогревается быстрее это экономит время и силы, и позволяет заметно снизить потребление топлива, общую нагрузку на аккумулятор, износ двигателя и объём вредных выбросов

взято с http://www.webasto.ru/

8-)
Пыльный
не густо, особенно с учетом стоимсти девайса и расходов по установке
Mad Vaz
Пыльный
Smile ну прикрути автозавод,в мороз движку от него явно не айс,как в принципе от завода в мороз. 8-)
Пыльный
пять лет автопрогрев юзаю, стоит запуск на 20 мин/через 2 часа
двигатель замерзнуть просто не успевает
проблема только одна, ближе к 30 мороза за ночь глушак льдом зарастает, приходицца раз в сутки продувать на трассе, но т.к. езжу практически каждый день, не напрягает.
valdis2000
Mad Vaz писал(а):

valdis2000
Confused установи Webasto,дороже,но оно стоит того 8-)

Да не нужен мне никакой хлам в виде Webasto, мне нужна именно сигнализациия с полным набором сервисных функций и чтобы всё работало как швейцарские часы, автозапуск не единствееная нужная мне функция и давайте реальные советы, а не отговорки разные
Mad Vaz
valdis2000
ну да коробочка с пультиком за 5 тыс мега офигенный девайс. Smile

Полезный совет,изучи проводку мультиплекс(кот.на приоре),и сделай сам 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы