Страница 1 из 1
Andrey2109
Сегодня ковряясь в машине случайно увидел что на правой чашке отходит краска. К раску удалил и увидел - большую трещину вот теперь думаю, что делать,чашка правая номерная.... Sad Sad
Кто что думает подскажите.
Impylse
Поставь риски для себя, и поезди недельку, посмотри прогрессирует или нет.
G-Unit
Фотку можно было и по четче сделать!
Машина битая 100 процентов.
Ездий поокуратней на скорости, особенно по ямам = оторвать всё к черту может.
В полне возможны проблемы при снятии-постановке на учет.
Satana
Ну вопервых это можно заварить и закрасить что будет даже не видно, а так, это повод чтобы заменить чашку номерную на безномерную. но что то делать надо, т.к. при езде по кочкам и гребенке трещина скорее всего будет расползаться. Потихонечку.
Andrey2109
Машина 1990г в семье с 1995г сначала отец ездил потом я, машина реэкспорт. Что с ней было заграницей сказать сложно, но за 13 лет мыслей что машина была в аварии не возникало.
Заваривать трещину думаю смысла мало.
По характеру трещины видно что она расползается.
Место для трещины уж больно странное.
менять чашку в ГИБДД мороки не обберешся....
J_rockiN
Может, из-за растяжки?..
Satana
Andrey2109 писал(а):

Заваривать трещину думаю смысла мало.
По характеру трещины видно что она расползается.
Место для трещины уж больно странное.
менять чашку в ГИБДД мороки не обберешся....


А что имеет по твоему мнению смысл? Как бы вариантов очень мало: заварить, оставить так, поменять чашку или пометять кузов, но проще и лучше уже машину. Заварить помоему самый безболезненный и быстрый вариант.
Andrey2109
поменять машину, конечно самое простое, но машина зимой никогда не эксплуатировалась пробег не большой (чуть больше 110 тыс.) менять смысла не вижу. Причиной образовании трещины подозреваю то, что отец года 2-3 назад по первому снегу улетел с дороги, скоростть была не большая, нешних повреждений небыло.

Склоняюсь к замене чашки подскажите какие нужны будут в ГАИ документы и последовательность действий.
de
Andrey2109 писал(а):

Склоняюсь к замене чашки подскажите какие нужны будут в ГАИ документы и последовательность действий.


Нафига тебе этот геморрой. Хорошо подваришь - сто лет проходит. Со стороны гайцев тоже не должно быть проблем, видно же, что чашка не меняная, просто подвареная.
Andrey2109
Сегодня проехал по нескольким сервисам. Никто никогда не видел трещин в этом месте!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласились подварить не везде Sad завтра может еще гаражным кулибинам покажу что они скажут.
luchsergey
делов на пузырь
Satana
там работы реально на пару часов если красить и шпаклевать.
G-Unit
Satana писал(а):

там работы реально на пару часов если красить и шпаклевать.


А вот красить и шпаклевать такие веши на мой взгляд не стои! Чтоб не вызывать лишних сомнений у гайцев= мало ли на посту придерутться, а особенно при сняти с учета!
Satana
а если будет просто шов никаких вопросов не будет? Smile Особенно интересны мне фотографии шва через год без покраски Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы