Страница 2 из 2
Саныч2112
Vlad B писал(а):

Ditaxe писал(а):

Я, в МЕГА (Ясенево), доллары через банкомат менял. Рядом мужик стоит и долларами заряжает банкомат купюрами номинолом 100$. Примерно на двадцатой купере банкомат клина словил. Я торопился и не стал смотреть чем всё завершилось, но выражение лица мужика до сих пор помню Cool
После этого этим машинам существенные суммы не доверяю.



Вроде в РФ нельзя принимать через банкоматы валюту и выдавать тоже... Вероятно мужик чото перепутал, а кашеприемнику было пофигу, он тупо жрал. :-D

Ну вот прикиньте, кредиты потребительские выдаются только в рупиях, кашеприемники есть только у банков которые работают с потребкредитованием, как такое могло произойти то вообще? Возврат валютных кредитов возможен только в банке или его филиалах.



в нашей стране все можно :cool: Smile а то что кредиты не дают, дык это им не выгодно, вот и не дают... 8-)
Ditaxe
Vlad B
Банкомат для обмена был, а не для оплаты. 8-)
Таких банкоматов очень много. В ИКЕА тоже есть, только другого банка. Может быть правильно он по-другому называется, но суть одна - деньги заныкал Smile
Vlad B
Ditaxe

Надо тогда сразу уносить банкомат с собой, если он завис - один хрен он уже не сможет сообщить о своём похищении. :-D
Ditaxe
Почему? Он так же подкльчён к сигнализации 8-)
Sany_Omsk
Люди! Не пользуйтесь услугами банка Русский Стандарт!!!
Это пипец какой-то. Уже смс по ночам присылают. Скоро звонить наверно начнут. *** им. Пускай мои деньги ищут.
rododendron
что в СМС пишут??
Tony999io
Ditaxe писал(а):

Примерно на двадцатой купере банкомат клина словил.


а ты уверен? там ограничение гораздо раньше 2шки стоит
Tony999io
Vlad B писал(а):

Вроде в РФ нельзя принимать через банкоматы валюту и выдавать тоже... Вероятно мужик чото перепутал.



обычный электронный обменник при банке чтобы не создавать очередей
запихиваешь валюту получаешь рубли
просто и удобно
Tony999io
Sany_Omsk писал(а):

Люди! Не пользуйтесь услугами банка Русский Стандарт!!!
Это пипец какой-то. Уже смс по ночам присылают. Скоро звонить наверно начнут. *** им. Пускай мои деньги ищут.



вместо того чтоб отсиживатся дома иди в банк и пиши заявления ибо с каждым днем ты им должен больше и больше
и суд на их стороне тк ты подписал договор. наверняка который даже не читал Smile ибо в тот момент мысль о том что этот телевизор стиралка холодильник и т.п. станут твоими в одночасье, отключила тебе разум

а по договору последний платеж ты должен осуществить в банке
Pepela
Sany_Omsk
возле каждого банкомата есть камера наблюдения. так что можно трясти СБ банка, где клал или кому принадлежит банкомат. пускай смотрят записи и фиксируют, что ты действительно клал деньги (не сумму конечно, но сам факт впихивания денег-то зафиксирован). тебе это будет дополнительным доказательством твоей невиновности.
а по сумме пускай смотрят логи банкомата - это очень нетрудно и на это не нужно 6 месяцев... пиши жалобы!

у мну был случай с банкоматом МДМ-Банка. снимал с карты бабло - он написал что "Операция успешно завершена, ждите получения денег", покряхтел типа отсчитывает, но деньги так и не вылезли... после получасового мата в сторону "представителя" банка, сидящего в обменном пункте, и не пожелавшего даже выйти к банкомату, пришлось 20 раз звонить в службу поддержки и выяснять чё да как.
В итоге операцию мне отменили и деньги со счёта не снялись.
Ditaxe
Tony999io писал(а):

Ditaxe писал(а):

Примерно на двадцатой купере банкомат клина словил.


а ты уверен? там ограничение гораздо раньше 2шки стоит


Может и меньше, я же не считал, так... примерно... И это не суть важно. Кстати, не видел (или не обращал внимание) об ограничении кол-ва купюр. 8-)
Sany_Omsk
rododendron
Типа: "Вам необходимо на таком-то счету разместить такую-то сумму"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы