Страница 1 из 1
Cтрелец
Прошу модераторов не ругаться, но эта ветка наиболее отзывчивая,поэтому решил сюда написать. Собираюсь в июле в Псковскую область на Чудское озеро вместе с семьёй махнуть на сарайчике своём. Что взять так сказать, для спокойствия за авто. Уже купил:свечи,ремень генератора, ДПКВ,РХХ,трос,думаю запаску вторую взять(из прицепа возьму),ключей разных полно,провода высоковольтные тоже есть... что забыл важное? И параллельно вопрос - по М9 (Москва - Псков) кто ездил, как дорога(ехать буду с ребенком?
Спасибо!
maksson
Бэнзын и мурзылку Very Happy
Бомбила
Грм, помпу, пару патрубков(вдруг взорвуться), термостат, гену. Все бери!))))
Mad Vaz
ДПКВ хватит 8-)
tyro
чёт я представил себе форум какой-нть БМВ х5 clus? где обсуждается вопрос: мужики еду в Псков, что с собой взять? Помпу, ремень ГРМ, ремень гены итд Smile Smile Smile Smile Млять, вот только мы наверно об этом задумываемся :-D Но встать на трассе конечно неохота. Сам думаю, что бы взять. ИМХО
Cтрелец писал(а):

свечи,ремень генератора, ДПКВ,РХХ


достаточно, только еще тросик сцепления и провода-крокодилы, чтоб прикурить если чо 8-)
Бомбила
[quote="tyro"]чёт я представил себе форум какой-нть БМВ х5 clus? где обсуждается вопрос: мужики еду в Псков, что с собой взять?

у меня никогда на трассе ниче не случалось, кроме проколов. никогда ничево с собой не брал никогда!
V1T
а зачем брать рхх? если он поломается в дороге, то можно скинуть фишку дпдз, и обороты не опустятся, и можно доехать до ближайшего деревенского магаза...Верно или нет??
tyro писал(а):

чёт я представил себе форум какой-нть БМВ х5 clus? где обсуждается вопрос: мужики еду в Псков, что с собой взять? Помпу, ремень ГРМ, ремень гены итд


взять то он возьмет, тока че делать с этим будет сам Smile

Cтрелец писал(а):

то взять так сказать, для спокойствия за авто. что забыл важное?


+побольше денюх и много денюх на сотовом 8-)
GVG
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы