Страница 1 из 1
NikoLAI MOR
Значит отдал мужику машину делать 1.5 месяца назад. Приехал через неделю. Говорит "Делаю" приехал следующий раз через 2, "Вот вот все уже заварил только покрасить осталось" потом командировка еще 3 недели подъехали к нему. Смотрю за полисадником моя стоит. думаю ништяк все уже сделал стоит меня дожидаеться. Подошол с ума сошёл.=-O Он еще нихрена не сделал!!!=-O Только порог срезал. И ВСЕЕЕ!!! =-OЗа 1.5МЕСЯЦА!!! Вышел давай мямлить что так мол так вот вот займусь а тут то одно то другое... Я В а**е:-( Кто подскажет за КАКОЙ срок реально переварить порог с усилителем заднее левое крыло выправить небольшую вмятину на багажнике и перекрасить всю машину?? Чтоб можно было ему навязать...
G-Unit
а салон то хоть разобран?
Люди знамомые без опыта автомобильных сварочных работ, но с богатым опытом обычной сварки, переваривали на 2106 2 порога и дыры в полу около месяца.
По мну если делать то что ты перечислил неделю-две не больше!
Kirgudu
жестянка - 3-4 дня. Покраска еще два три дня (если хорошо делать). Ну плюс 2-4 дня на сборку-разборку.
NikoLAI MOR
G-Unit писал(а):

а салон то хоть разобран?


Салон разобран полностью! Все снято, в салоне только сиденье! Специально чтоб мужик не парился а делал.
NikoLAI MOR
в таком случае завтра ему выкачу неделю и пусть либо делает либо ключи забираю и досвиданья
твм
3% в день от стоимости работ, там делов на 2-3 дня.
Алексей Тульский
Если одному и с перекурами. То максимум 1.5 недели..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы