Страница 1 из 1
Frederik1980
Народ подскажите кто и как боролся с этой продлемой?!!!. Купил не давно зеркальные элементы Эргон АПСо, заменил. но теперь достает вибрация левого зеркала.
-=Worm=-
найти золотую середину гайки под заглушкой позади зеркала, если перетянешь - будет туго регулироваться.
Frederik1980
попытаюсь сегодня помучить таким образом, по любому я еще и рычаг сломал. Sad
-=Worm=-
может ты просто зеркальным элементом в паз рычага не попал?
Frederik1980
В паз попал точно, рычаг работал, но я зеркало выставляю как мне нужно, а оно назад возвращалось, вот и сломал рычаг.
-=Worm=-
сильно гайку закрутил
avarte
слома по тому что гайка была НЕзатянута и постоянно приходилось вертеть ручку регулировки ИМХО
-=Worm=-
avarte писал(а):

слома по тому что гайка была НЕзатянута


Если затянуть то вообще регулироваться не будет, пружинка там не зря придумана.
GoshaSpb
я тоже сломал рычаг позавчера на правом стоковом зеркале(невидно ничего, довертел с утра спросони), теперь вот думаю купить элемент на левое Эргоновское и зеркало новое эргоновское, либо все же купить политех, как говориться на это форуме сколько людей столько и мнений, посидеть бы в аппаратах вживую сравнить зеркала.....
KyZZMI4
GoshaSpb
У мну политех, вроде ничего, только не подключил повороты и подогрев, всё некогда... Через месяца два стали туже регулироваться, чем сначала, но не смертельно... После стока, гораздо лучше!
GoshaSpb
KyZZMI4 писал(а):

У мну политех, вроде ничего, только не подключил повороты и подогрев, всё некогда... Через месяца два стали туже регулироваться, чем сначала, но не смертельно... После стока, гораздо лучше!


Меня бесят стоковые тем что не видно, когда машина совсем рядом с тобой едет (попадает в мертвую зону, и никак сток не отрегулировать, поэтому рычажок и сломал)))). Эргон мне не нравится что рычажки такие же. А как политех? они бывают асферичные? и как тросики - как то ненадежны они мне кажется? сам на 99 процентов выбрал политех волна с золотистым оттенком и обогревом, но не могу найти пару....поеду сегодня наверное, на доблести в биби.
KyZZMI4
GoshaSpb
Вообще в близи тоже машину не видно:(
Кстати с политехом может быть косяк, саморезы короткие, у меня пришлось на правое зеркало длиннее купить, у друга на волге пришлось все длине брать, только с длинной осторожнее надо, чтобы не вылезли с другой стороны...
Кажется они не крашенные продаются Sad
Лежандр
У меня Эргон с подогревом. левое асферика, правое сток ( что удалось купить). Впечатления хорошие, но к асферике надо привыкнуть. Дрожания нет, но регулируется довольно туго и приходится за стекло рукой подталкивать. Впрочем, оно и лучше, отрегулировал один раз и забыл.
Димoн
Не устранимо это, у меня тоже левое дребезжит на кривой дороге...
Ну может и устранимо, но меня ломает. :-D
PachaG
Левое дребезжало, поставил эргон (элементы) все-равно дребезжть. что там внутри, правое вообще не шелохнется. поэтому дамаю надо все зеркало смотреть, мож там пружинка которая держит само зеркало (не гайка, которая элемент держит), потому как кто-то тут писал, что стало дрожать после того, как зеркало сложил разок
GoshaSpb
Лежандр писал(а):

У меня Эргон с подогревом. левое асферика, правое сток ( что удалось купить). Впечатления хорошие, но к асферике надо привыкнуть. Дрожания нет, но регулируется довольно туго и приходится за стекло рукой подталкивать. Впрочем, оно и лучше, отрегулировал один раз и забыл.


+ всем кто юзает Эргоновские асферика....если вплотную машина едет на полкорпуса сзади справа можно ли отрегулировать чтобы было видно ее (не закрывая остальные зоны)? и опять же рычаг, больше всего он меня добивает, технология блин 18 века......((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы