Страница 2 из 2
V1T
у меня стоят сидухи ковши..не unp, но нейм, но сделаны оч. качественно...за 5 лет вроде даже не просели и не протерлись....ну так вот, кто ни садится в мою машины, все сразу отмечают, что капец как удобно 8) ...у них удлиненная сидуха..Как то маме сказал, что такие 10 тыщ стоят и я бы такие в новую машину ваз не поставил, она говорит-это ж дешего...вот и пойми женщин Smile
Mad Vaz
Виктор-Вишня писал(а):


А насчет штыря-да всякое может быть-но зачем судьбу-то испытывать!



+1 не одобряю такие улучшайзенги(имхо)
Ditaxe
Решил тоже пёрнуть в этой теме (с брызгами).
Я не против всяких там улучшайзингов и прикрячивания разлячных ништяков, но не до такого же фанатизма. Надо башню хоть изретко заставлять думать, и не только о настоящем (как суко мне пизд@то), но и о будущем. Я даже представлять не хочу, что будет с водителем, если во время аварии, пасажир на заднем сидении упрётся коленкой в это чудо кресло :ooo: Ёп, рули загибает нафиг, а тут чмошная шпилька у спины на печень метит. 8-)
Вадя™
Виктор-Вишня
последнее .
надоел уже.
Люди в личку жалуются.
OFF
если шпилька не нравится отдайте на перетяжку или чехлы с карманом в районе поясницы,а в него уже пихайте паралон.
Shinzon
Для десятки прекрасно встают UNP - даже самое бюджетное из них отличается от стокового отстоя примерно как сама десятина от мерседеса.

Все иномарочные впихиваются с помощью болгарки и сварочного аппарата. У меня друг умудрился в таз-2104 впендюрить сиденья от бэхи-пятерки с сохранением всех регулировок и микролифта - так что ничего невозможного нет. Но бюджет этого вопроса не очевиден - если сам не жестянщик, то работа по установке бу-шных иносидений вместе с их стоимостью на резборке может перекрыть цену пары новеньких UNP с переходниками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы