Страница 2 из 2
$anek
Один раз видел как краб оторвало вместе с площадкой. Пипец, рваный телевизор, выдернуло шрус, масло с коробки растеклось, яйца порвало и крепление растяжки (где защита) погнуло. Ремонта там нав намного ((((. Я ездил с колотым крабом 3 дня, слава богу площадка отсалась на месте ))). Кстати я в форуме спрашивал, у меня гайка изнутри кузова проворачивала, приехал к нам в сервис - так эти упыри сказали 1700 р. за переварку площадки. Поехал к дядьке знакомому, он раньше на сервисе работал, он тонким зубилом прорубил кузов со стороны двигана и держал им эту гайку. Потом разруб мовилью смазал. Пока езжу вроде нормально. Следите за крабами, тем более с нашими дорогами где одни ямы )))
bmp-1
По неопытности когда покупал нынешнюю машину с рук, не обратил внимание что краб правый лопнутый. Проездил с таким около 1000км, вот при замене как раз-таки начался геморр. Боглт тот который один, не хотел вкручиваться обратно.....с друзьями решили просверлить площадку краба и из капота тоже и и так закрепили болт гайкой.... Wink
-=TAZ=-
Короче сегодня не мой день. Ща провалялся 2 часа под машиной. Болты прикипели, так и не смог их открутить ((((((((((((
Вот так он треснул ((((((((


El Dron
-=TAZ=-
Найди яму или эстакаду, молотком черз выколотку обстучи болты и гайку, как следует отмочи ВДшкой, потом тяни, мона трубу как усилитель заюзать.
Или вариант проще- дуй в сервис, там все открутят на раз-два, пневмо-болтоверт просто атомная вещь.
х123ас
$anek писал(а):

Один раз видел как краб оторвало вместе с площадкой. Пипец, рваный телевизор, выдернуло шрус, масло с коробки растеклось, яйца порвало и крепление растяжки (где защита) погнуло. Ремонта там нав намного ((((


Это ж куда так надо было влететь((( Я прошлым летом был вынужден на скорости около 60кмч прыгнуть на тротуар, от акцента уходил, который вылез на встречку. У меня треснул пополам краб, погнулся привод (ударил аж в кузов он),наконечник рулевой застучал, диски колёсные погнул, попал в общем на деньги, но не так сильно машину разворотил всё таки))
-=TAZ=- писал(а):

Вот так он треснул ((((((((

Это ещё нормально, краб не полностью треснут, держит пока. Но с заменой не тянуть.
Twice_Nick
$anek писал(а):

яйца порвало


Один мой знакомый недавно поменял зубилку на матрёху, и с умным видом расказывал, чем там подвеска лучше. Один из аргументов - "В девятке крабы, а в десятке яйца." Оказывается и в Самарках они есть. Вас ист дас эти "яйцы"?
El Dron
Twice_Nick писал(а):

Один мой знакомый недавно поменял зубилку на матрёху, и с умным видом расказывал, чем там подвеска лучше. Один из аргументов - "В девятке крабы, а в десятке яйца."


Smile эксперт...
яйца- стойки стабилизатора, между стабом и рычагом колеса.
Rupakoff
Twice_Nick, не торопясь осмотри подвеску машины снизу из ямы, сам поймешь.
Вроде и не сильно похожи, но что-то есть.
По крайней мере я сам нашел, когда задался этим вопросом
Smile
Twice_Nick
El Dron, Rupakoff, спасибо, нашёл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы