Страница 1 из 1
bse2
Надо заменить заднюю правую тормозную трубку. Саму трубку я купил. А вот что ещё надо? Может шайбы какие нибудь к тормозному шлангу? Без ямы можно это сделать?
dagwoolf
ничего вроде больше ненадо менять можно и без ямы Very Happy
bse2
Спасибо. Буду менять...
Nеrv
без ямы тяжко - там по центру балки почти второй конец...тяжело аодлесть к нему будет...еще купи тормозухи
Un-real
менял без ямы на стойках, поползать под машиной конечно пришлось, нужен разрезной затягивающийся ключ, что б фитинги на трубке не сорвать.
AVARKOM
и пассажира возьми чтоб не скучно было тормоза прокачивать
TAZ06
у кого как.. мне пришлось менять еще шланг, снимать бак... ушло полдня.. попытался поменять на даче, не получилось- поехал сдаваться к своему сервисмену.. .. в итоге еще и цилиндр забраковали и подшипник.. Very Happy Very Happy .

некоторые сервисмены умеют трубки ВАРИТЬ. и на моей шахе неплохо получилось..-- пережило машину.. но советовать не буду.
нету уверенности шве.

Цитата:


там по центру балки почти второй конец...тяжело аодлесть к нему будет...еще купи тормозухи



а по моему у колдуна Confused . и тубка проходит за-под баком.. ну не вкрячить ее нормально не сняв бак.. все колхоз получается.. правда у меня еще газовая магистраль мешает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы