Страница 1 из 10
Limon
На работе за стеной находится наш отдел кадров. Сверху стены отсутствует перегородка, ну и я конечно слышу о чем там говорят. А говорят там много. На протяжении 5 дней в неделю с 9 до 18 я слушаю этот непрекращающийся бабский треп ни о чем.
Somebody, please kill me!!! :-(

О чем можно столько говорить?
А если еще "повезет" и женишся на чем-то подобном ... мля!!! - адская пытка.
НЕЛИХАЧ
вот теперь мужчина, прикинь каково.....работать в отделе кадров!
а я отпахал 9 месяцев в качестве стажировки (междунар.компания),
особенно пипец был звонить по важным разговорам корму-нить...все разом утихали и ооочень внимательно слушали чего и как я развожу...зато такой выработался толерант к окружающему тебя, что ого-го
.
тебе совет, сделай перенос - типа позвони кому тои громко начни рассказывать "..у меня за стенкой бабы треплюца постоянн...." так чтоб они услышали - им стремно станет, может чуть прижмут языки---
.
дамы, пардон за грубость!
Alexxxa
тема ни о чем! :-D
Vlad B
Бабы - зло! Уничтожители трафика на сотовых телефонах.

Вчера моя заявила, что дала золотую дисконтную карту Рив Гош какой-то бабе на работе, та её не отдает(проипла наверно). Плакает что там накоплено уже на сумму 20000руб по всем покупкам. 8-)
J_rockiN
НЕЛИХАЧ
Vlad B писал(а):

Бабы - зло


не совсем так,
дело в том что Злу легче через баб в общество людей проникать
Alexxxa
Vlad B писал(а):

Плакает что там накоплено уже на сумму 20000руб по всем покупкам.


какая мелочь!!!!
:-D
Limon
Я вот думаю скомкать бумажку, написать на ней граната и кинуть туда. Может быть поймут намек Very Happy
J_rockiN
Limon
А ты им публично зачитывай профильные форумские темы. Или спроси, тачка не тянет, свечи менял, че делать? Не знаете? А вот слушайте! И помчали :-D
Марат
J_rockiN писал(а):

А ты им публично зачитывай профильные форумские темы.


Особое внимание следует уделить цитированию постов из тем "ВАЗ vs ино".. Аншлаг будет обеспечен! Very Happy
wasd
НЕЛИХАЧ писал(а):

Vlad B wrote:
Бабы - зло

не совсем так,
дело в том что Злу легче через баб в общество людей проникать


+100.Даже проклятие на род снимаеться только тогда,когда последняя женщина рода ищезнит,
Storm
Alexxxa писал(а):

тема ни о чем!


ну-ну Smile
Storm
афтар, я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D
Шилов
бл..ь, надоели вечными телефонными звонками своим опездалам детям и курвам подружкам Very Happy Выручает ради Шансон :cool:
J_rockiN
ТИМУP, исправь пост, пока не поздно...
Alexxxa
:ooo: Совсем оХРУМел?

Последний раз редактировалось: Alexxxa (24 Июня 2008 16:41), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
Alexxxa
Ну что же ты выпалила человека... Он мог исправиться, ну наболело у него, а тут цитата...
wasd
Alexxxa
Она исправилась
Xpert
J_rockiN писал(а):

исправь пост, пока не поздно...


Уже поздно...
dezruptor
J_rockiN писал(а):

Alexxxa
Ну что же ты выпалила человека... Он мог исправиться, ну наболело у него, а тут цитата...


Блин. Я пропустил. Самое интересное Smile
Serg65
ТИМУP
Как я Вас понимаю (с) Sad
Шилов
Мат был к месту, потому что я говорил не о всех детях и подругах, а об конкретных. Angry
V1T
а у меня на работе, когда все 6 подруг женщин из разных отделов собираются вместе в бухгалтерии, то слышно их хохот у меня в кабинете через толстую кирпичную стену Shocked Very Happy

еще недавно в программе одной рассказывали - на заседаниях в думе, попросили Кабаеву и ее подругу чемпионку по гимнастике (они депутаты :ooo: Shocked ), не помню как зовут, больше одной не собираться Smile . Они там так дурачились..капец...надо ролик на ютубе надыбать Very Happy ..
НЕЛИХАЧ
мужики, это ведь так хорошо что женщины так любят поболтать (за исключением описанного случая на работе!!!) - всегда можно их пристроить друг к другу потрещать языками (а если они ими сцепяться то и МЧС не разорвет) и заняца делами кои не допускают наблюдение\участие фемины...или на крайний случай дать трубуку и сказать "дорогая, тебе подруга звонит."...все! полчаса спокойствия гарантировано!
.
Laughing
Guzh
НЕЛИХАЧ писал(а):


особенно пипец был звонить по важным разговорам корму-нить...все разом утихали и ооочень внимательно слушали чего и как я развожу...
!



Есть такое дело Smile Тоже часто приходится звонить, а у нас офис маленький и разделен перегородками, в офисе всего два мужика остальные женщины. Когда говорю с кем-нибудь по телефону (особенно по мобильному!!!) чувствую как все затихает и над перегородками практически появляются вытянутые уши Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы