Страница 2 из 10
Шилов
Guzh писал(а):

затихает и над перегородками практически появляются вытянутые уши



вот в такие моменты я и говорю слова от которы эти уши в трубочку сворачиваются :-D
Atrox
ТИМУP ха! Уши можно свернуть только в приступе лицемерия.
Если бы ты мог читать мысли женщин, то, не думал бы о них так мягко.

.
Е.Бунко
Alexxxa писал(а):

тема ни о чем!


Да? в каком смысле? что женщины примитивны и не интересны? Это смахивает на женоненавистничество.
В общем у меня жена - гинеколог.
Когда приходят её подруги лучше сваливать. Темы плавно переходят к тому самому месту....
Однажды позвонила одна из них, одна совсем уж потеряла стыд, и попросила передать жене... последовало перечисление проблем, кои осложнили её жись в последние дни. Я не выдержал и сказал что надо поменьше идти на поводу у своей младшенькой "Я", и прибудет здравие. Потом все подтвердилось, подружка дествительно в состоянии свободной "охоты" и накапливает контингент для выбора "ЕГО".
Девчонки, конечно это хорошо, но лучше не знать их тайн и не ведать "Чего хочет женщина"
Восьмеркин
ну на работе они всё же сдерживаются чтоб себе по шапке не получить Laughing а вот если кто бомбил в жизни то знает их истинное лицо, потому я и не женюсь-знамо их сущность Smile
wasd
Восьмеркин писал(а):

потому я и не женюсь-знамо их сущность


А какже насчёт водички подать а?
Atrox
wasd писал(а):

Восьмеркин писал(а):

потому я и не женюсь-знамо их сущность


А какже насчёт водички подать а?



Всю реальную сегодняшнюю жизнь под откос... за возможный стакан воды в возможном призрачном будущем??? Shocked Very Happy


.
wasd
Atrox
Надоже а пить то совсем и нехочеться. Confused
Тираносгаврик
Алаверды: работаю в обстановке, близкой к полевым условиям - ежедневно наблюдаю большое скопление особей мужского полу различных табелей, рангов, возрастных категорий и общественных положений и, скажу вам по секрету, капитально устала от:
1. сплетен, развозимых на ровном месте
2. "меряний письками" по любому поводу (машина, мобила, ботинки, КПК и прочая)
3. пошлостей по поводу и без и оглушительных взрывов хохота после каждой сальной шуточки
4. ежедневного обмена звонками мобильного, причём в основном из разряда "если с другом сел бухать" или "почему у человека груснае ....ло" или "специально для Серёги сказка о Царе Солтане" (чесное слово - уже буквально наизусть выучила весь репертуар!)
5. ежедневного обмена видео-файлами с порнухой
6. многочасового сюсюканья с очередной пассией по телефону в попытках развести на секс
Муса Джалиль
Тираносгаврик зачет! Умыла... :cool: Надо будет в Москоу как-нибудь поподробнее потереть эту тему... Если мадам конечно не против... Very Happy
Acquirer
Особого отличия нет, плоскости разные токо. Однако проскакивает иногда у девушек в комнате "пойду пописаю" Shocked . А так нормально, когда мы о бензопилах говорим они на стенку лезут, мы от их тем гундеть начинаем.
shubin81
Тираносгаврик писал(а):

Алаверды: работаю в обстановке, близкой к полевым условиям - ежедневно наблюдаю большое скопление особей мужского полу различных табелей, рангов, возрастных категорий и общественных положений и, скажу вам по секрету, капитально устала от:
1. сплетен, развозимых на ровном месте
2. "меряний письками" по любому поводу (машина, мобила, ботинки, КПК и прочая)...



поддержу пожалуй...
тут как то мерились очередной раз письками. короче знакомый купил шеви каптиву а еще один, но его не было с нами - кашкая взял.
я типо расказал про свою авту.
знакомый говорит - ну да, у меня тоже ничо. а кашкай - это пи...ц какая х...ня.
я - ну оно может и х..ня но всеж НИССАН !!! (намекая что шивроле - м-м-м...)
далее выпад убивает наповал:
он - да б...ть этот ниссан в корее собирают - че - не в курсе ???
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
с умным видом поддакиваю и киваю...
а как хотелось сказать что насамом деле самая нормальное из этих авто - мое. и это действительно так на самом деле.
Halena
Ну вот "Украина в НАТО" совсем неинтересная тема. Достаточно посмотреть 2 последние страницы. Женщины такой бред не говорят. Плюс матюки какие-то непонятные))

Или так: М - тихо бухтят он-лайн, Ж - громко офф-лайн. Но в равной степени Smile
Kender
тут ведь смотря что за коллектив... И сколько вообще у них свободного времени...
Вот я когда в конструкторский захожу, так там даже по деоу принято разоваривать шепотом... Кстати, то же самое и в бухгалтерии (а там у нас одни женщины работают)...
А вот был ремонт и сидел я временно в диспетчерском отделе (давно то было)... Это просто песдетц какой-то :ooo: Сидят диспетчера, экспедиторы (тетеньки э... среднего возраста)...ну да ладно постоянные чаи-кофеи и трындежь... а еще водители придут и от тетенек не отстают... Е-мое работать просто невозможно было, этот треп жутко мешал... а я тогда молодой ишшо был, сразу после института, так вежливо попросить заткнуться было не так уж и просто...(не то что сейчас Very Happy ) Как радовался, когда перевели в конторку в цеху... шум станков так работать не мешает (да он вообще не мешает), как трындежь под ухом... Ну а лавочку спустя некоторое время прикрыли, то есть чаепития прекратили, теток работать заставили: начальник отдела сменился...
А так... среди мужиков, тоже есть такие болтуны... млять... стоит по ушам ездит, пока не пошлешь на... рабочее место

ЗЫ: а я знаю молчаливых и немногословных женщин Very Happy
rododendron
вот и поговорили
Xpert
ТИМУP писал(а):

Мат был к месту, потому что я говорил не о всех детях и подругах, а об конкретных.


Наплевать. Да, это курилка, но все же стоит понимать, когда такие ругательства к месту, а когда нет. В данном случае оно совершенно неуместно.

Последний раз редактировалось: Xpert (25 Июня 2008 01:44), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
Xpert писал(а):

когда такие ругательства к месту, а когда нет.


Кстати, вопрос к Админу: а когда ругательства к месту? Very Happy
Тимыч
хоть икать перестал
Xpert
J_rockiN писал(а):

Кстати, вопрос к Админу: а когда ругательства к месту?


Когда речь идет об иномарках Smile
J_rockiN
Xpert писал(а):

Когда речь идет об иномарках


Спасибо, понял. :-D
maxred
Тираносгаврик писал(а):

5. ежедневного обмена видео-файлами с порнухой


я плакалЬ, какой дружный коллектив Sad
Koнst
Тираносгаврик

Молодца!
сам не такой,но 90% живут именно этим Very Happy
еще забыли радио шансон,обсуждения про кто-где-по-какому-поводу-укушался-в-какаху-с-кем-последствия 8-)
Шилов
Xpert писал(а):

ТИМУP писал(а):

Мат был к месту, потому что я говорил не о всех детях и подругах, а об конкретных.


Наплевать. Да, это курилка, но все же стоит понимать, когда такие ругательства к месту, а когда нет. В данном случае оно совершенно неуместно.



Это не тебе решать
НЕЛИХАЧ
ТИМУP писал(а):

Xpert писал(а):
ТИМУP писал(а):
Мат был к месту, потому что я говорил не о всех детях и подругах, а об конкретных.

Наплевать. Да, это курилка, но все же стоит понимать, когда такие ругательства к месту, а когда нет. В данном случае оно совершенно неуместно.


Это не тебе решать


.эхма! МУЖИКИ! даже в теме с названием БАБЫ вы умудряетесь вести себя как БАБЫ!: а именно перебрёхиваца и оговариваца... :ooo:
Тираносгаврик
НЕЛИХАЧ

Всё нежней и сладостней мужчины,
Женщины всё твёрже и железней;
Скоро в мужиках не без причины
Женские объявятся болезни

(с) И. Губерман
НЕЛИХАЧ
Тираносгаврик писал(а):

Всё нежней и сладостней мужчины,


это все стараниями неуёмного матриархата !! Mad :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы