Зачем вообще тогда сигнализация... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: x3masterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 13:22
Anton_K писал(а):

Не надо оставлять панельки от магнитолы (и ценный вещи) в машине, даже в бардачке.
Кому надо - и так вскроют, хоть ты десять сигналок и блокираторов поставь.
У меня стоит Аллигатор (вроде 400-й), ставил владелец до меня, использую только чтоб с брелка можно было двери открывать. Она конечно работает, но как-то слабо верится, что она поможет при ЧП.
А вообще родилась мысль, у меня у отца на NISSAN TIIDA, нет сирены сигналки)) Все заведено на стандартный клаксон. Думаю себе тож так сделать. Этих Аллигаторов - до жопы и у всех звук одинаковый ,хз когда твоя орет,когда нет. Только вот "прокачает" ли сигналка вазовский гудок...


Хм, может лучше на пнев. сигнал ака "дудка",... тогда свою машину всегда узнаешь Very Happy

#27:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 13:53
у меня подключено 2-е сирены..вой своей машины я ни с чем не спутаю Very Happy
#28:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 14:48
Народ, а поиск то для кого... Проблема этого провода 100 раз уже обмусолена, описаны способы защиты от этого косяка... Как в первый раз родились, ей богу... Интернет то вам на што? На гражданской машине, достаточно сунуть руку справа под передний бампер и с силой рвануть проводок... ВСЕ! Машина будет обесточена за 2-3 секунды... Ничего вскрывать не надо, подошел, сунул руку дернул и все дела... Вадя прав, авторскую защиту не сыскать, 98% сигналок "устанавливается" для самоуспокоения владельцев, никаких защитных функций они не выполняют... Ну хоть таким образом до людей понимание доходит и то ладно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU