Страница 1 из 1
""Игорь"
Сегодня ночью обворовали /пытались обворовать мое авто. Утром, собираясь на работу хотел перегнать авто в освободившееся место на стоянке (т.к. вчера вечером не удалось нормально поставить, т.к. много машин), вышел на улицу и увидел груду стекла вокруг моего авто. При более близком осмотре было выявлено следующее: личинка замка выбита (как стамеской) каким то инородным предметом, имеющим оригинальную форму (фото выложу позже), но видимо замок не поддался и данный "гражданин" просто разбил стекло (передние стекла не тонированные, стоит сингалка, но почему она не сработала ... вопрос открыт). В салоне автомобиля валялась груда битого стекла, все находившееся вещи из бардачка раскиданы по салону. На первый взгляд мне показалось что была украдена одна упаковка жвачки "ор..ит", но не тут та было, передние колонки (на подиумах в дверях) крепятся на саморезы (не под отвертку, а под шестигранник) их я обнаружил в салоне в количестве 2х штук, видимо "бандит" (ранее именуемый "гражданин") не имел при себе технических средств для того чтобы "избавить меня от этого девайса" и бросил свое "гиблое дело" .....

Отсюда вывод ... тонируйте авто !, не жалейте на сигнализации и прикручивайте колонки на саморезы под шестигранники Sad
Krokokot
Меня такой вопрос интересует, а можноли хранить документы в машине (права тех. паспорт и т.п.) нужны ли они приступникам? А то я часто забываю на ночь вынимать из козырька документы.
Akin
конечно нет! Одному преступнику они нужны, другой с радостью их возьмет и использует в корыстных целях...я если и оставляю, то (хоть и впадлу) возвращаюсь и забираю

про танировку +1
Tank
Akin писал(а):

Одному преступнику они нужны, другой с радостью их возьмет и использует в корыстных целях...я если и оставляю, то (хоть и впадлу) возвращаюсь и забираю



А так же можно оставлять ключи от квартиры с запиской где живешь.
WIN
Krokokot писал(а):

Меня такой вопрос интересует, а можноли хранить документы в машине (права тех. паспорт и т.п.) нужны ли они приступникам? А то я часто забываю на ночь вынимать из козырька документы.


Их вместе с машиной заберут.
WhiZ
Krokokot писал(а):

а можноли хранить документы в машине (права тех. паспорт и т.п.) нужны ли они приступникам?


инога бываешь что нужны=)даже если нет то они просто могут забрать и выкинуть потом куда нить, а тебе потом восстанавливать...гемор кароч. я только стаховку оставляю.
Mad Vaz
WIN писал(а):

Krokokot писал(а):

Меня такой вопрос интересует, а можноли хранить документы в машине (права тех. паспорт и т.п.) нужны ли они приступникам? А то я часто забываю на ночь вынимать из козырька документы.


Их вместе с машиной заберут.



+1 у нас в гаражах была ситуация человек ключи и доки в гараже оставил,на утро гараж был пустой. 8-)
lexxey99
Krokokot писал(а):

Меня такой вопрос интересует, а можноли хранить документы в машине (права тех. паспорт и т.п.) нужны ли они приступникам? А то я часто забываю на ночь вынимать из козырька документы.


Карманов что ли нет?! ... я уж молчу про наличие портмоне... :-D Smile Зачем в машине оставлять?!

Последний раз редактировалось: lexxey99 (20 Июня 2008 17:01), всего редактировалось 1 раз
БонПари
Немногие знаю, что у LLum*r (да и не только наверное) есть противоударная пленка. Смотрел видео, где была инсценировка ограбления машины. Злоумышленник 40 секунд долбил камнем окно, прежде чем оно разбилось, и даже полле того как оно поддалось, он даже ударами ноги не смог выбить пленку с уже разрушенным стеклом. Так же были попытки разбить окно мотоциклетным шлемом, шилом и камнями.
Есть как и прозрачная, так и с любым процентом тонировки. Скоро сам всю свою машину буду ей делать.
Могу выложить ссылку с видео Smile Если только это не будет расценено администрацией как реклама :grin:
WhiZ
БонПари
интересно, выложи чтоли=)
БонПари
WhiZ
Смотри личку :grin:
GenarёkK
WhiZ писал(а):

я только стаховку оставляю.


я тоже,в бардачке))
Rupakoff
БонПари
Всем бы дал,
Мне вот тоже интересно
newload
БонПари, ага, давай всем. И заодно скажи как называется и где можно приобрести. Желательно через интернет или на худой конец в Самаре Wink
Zigmund
Прям заинтриговали! Теперь всем интересно.
Serduk
Видео давай выкладывай! 8-)
БонПари
Уговорили Laughing
http://www.autobam.ru/service-types/386?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMzc3MDc7MzIwMjczO2FkcmVzYS55YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl
Сделать можно в толковом сервисе, если есть такая пленка, либо у официалов Llum*ra. Пленка дороже конечно. Главное, что бы настоящая была. На настоящей на защитной пленке множество надписей "Llum*ar" черным цветом. 8-)
kostya_t
А как боковое стекло менять?
именно как приладить новое к стеклоподъемнику?там снизу стекла железяка,с резинкой...на новом стекле её нет.как эту железяку от старого стекла туда приделать?

p.s. съездил вчера на озеро отдохнуть...возвращаемся к машине поздно уже часа в 2 ночи...заднее правое стекло выбито...вся машина в осколках,взяли ветровку,в которой ниче нет)
MNU
kostya_t
читал здесь что нужно покупать такую-же железку и по примеру ставить на новое стекло

пс поэтому я никогда ничего ценного в салоне не оставляю, все своё ношу с собой Smile
ппс тонировка была?
@lllig@tor
Приехали к теще в Конаково в 3 ночи и поленились до стоянки идти,прям под окнами машину оставили,в 5 утра все равно уже светло,так вот за эти 2 часа подковырнули в 21099 задний ветровик,он треснул, и пытались что-то там уворовать,но почему-то ничего не взяли.Всегда мечтаю поймать и до полусмерти отмудохать,но не везет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы