Страница 1 из 1
Saha243
Добрый день , поможите please... Вчера ехал домой (700 км) где то на половине пути остановился , выключился ... затем зажигание включаю - панель приборов молчит , контрольные лампы не горят , диагностика не идет ...на контрольной панели не работает указатель оборотов , скорости , топлива , температуры , два окошечка жк , остальное работает ...еще не работают все лампы на диагностике , не закрываются двери при включении зажигания ... честно , не знаю куда посмотреть ... поможите , а ?
Saha243
Да , забыл ... авто 2114
Spooler
Свет в салоне тоже не горит?смотри предохранитель.
Saha243
F3 (7,5 А) Плафон освещения салона. Плафон индивидуального освещения салона. Плафон освещения багажного отделения. Лампа подсветки выключателя зажигания. Контрольная лампа "Check engine". Лампы стоп-сигнала. Маршрутный компьютер (или часы).

Контрольная лампа "Check engine" горит ...но я посмотрю конечно
-=Worm=-
Saha243
реле зажигания смотри.
Spooler
Сори не так понял суть проблемы, почему то подумал про подсветку. Very Happy
Saha243
Был прав Spooler , не работало - подсветка выключателя зажигания , свет в салоне , стоп сигналы . Поменял F3 предохранитель - все заработало . Там еще упоминается выход на БК , но у меня его нет , но зависимость панели приборов и панели диагностики какая то обнаружилась...спасибо кто откликнулся
Saha243
Продолжаю , через неделю вылетел ещё один предохранитель , а через пару дней один за одним , один за одним ... Выяснил , что при нажатии на тормоз сгорают . Начал отключать лампы по очереди ...замыкания на землю не нашёл. Перестали гореть предохранители при снятом дополнительном сигнале. Его проверил - вроде нормальный , не коротит . Может влага попала. Собрал ...вроде все нормально . Селиконовым герметиком безцветным бы щели замазать...попробую. Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы