Страница 1 из 1
musicman
Народ, пришло время для демонтажа старого замка зажигания. Старый ключ не всегда поворачивается в замке. Видимо стерлось так что-то внутри или сам ключик.
В общем хотел спросить - может посоветуете какие-нить замки на ВАЗ2108, слышал есть какие-то с защитой от долгого удержания в положении , когда стартер крутится, чтобы не спалить его.
И сложно самому демонтировать и поставить новый??
dryffery
musicman писал(а):

слышал есть какие-то с защитой от долгого удержания в положении , когда стартер крутится, чтобы не спалить его.


ну про такую защиту не слышал, а вот про защиту от повторного нажатия на стартер при включенном двигателе- это да есть такие. Но мне кажется это для новичков ибо ну как можно перепутать в какую сторону глушыть двиг имхо .
dryffery
Афтар извиняюсь что задю вопрос в твоей теме но у меня тоже есть вопросик про замок. Люди подскажити есть ли в продаже на 8 ку не замок а пластмассовый кругляшок с кантактами что надевается на замок, и че за него ценят ?
apsav
dryffery писал(а):

Афтар извиняюсь что задю вопрос в твоей теме но у меня тоже есть вопросик про замок. Люди подскажити есть ли в продаже на 8 ку не замок а пластмассовый кругляшок с кантактами что надевается на замок, и че за него ценят ?



На Фортуне брал в понедельник за 100 рублей - контактная группа замка зажигания. Но мой тебе совет, попробуй разбери свой и сделай. То, что ты купишь - г@$но. Старые намного лучше, там все то надо смазать и контакты подогнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы