Страница 1 из 2
*Nikita*
использовал кто автомобильный чайник (кипятильник) который от прикуривателя питается? как вообще вещь? предохранители и проводка не сгорят? и если брать - то какого объёма и мощности лучше? поделитесь опытом!
olg2004
20 минут ждать пока эт зара нехороший человек вскипит Very Happy
Mad Vaz
Не разу не видел такого Confused
olg2004
у другана в шахе стоял на 250 грамм с кронштейном и работал прям от прикуривателя

грю ждать чашку кофе опухнешь :-D
poliman
250р. видел. в ара-тюненх-магазине...другу презент искали и мимолетом увидел..
PS самому интересно, ибо в дороге/пробке можно бэпэшку ипануть Very Happy
Кот Чеширский
poliman писал(а):

бэпэшку ипануть



Бич пакет? Эта жесть... Shocked
*Nikita*
еду на фест нашествие в тверь, а тама кроме бомж-пакетов ничё больше нельзя с собой из еды проносить, а на месте цены ипанись на хавку, да и не охота покупать за 50р двести грамм кипятка. вод и думаю на счёт кипятильника.
НЕЛИХАЧ
*Nikita* писал(а):

50р двести грамм кипятка. вод и думаю на счёт кипятильника.


а уж сколко лаве поднять можна на таком ходовом товаре...а если ешще модулятор на 220воткнуть и сразу кастрюлями кипятить, то обратно приедеш на мабахе Laughing
ZaSKaR
Могу подарить такой кому-нибудь в С-Пб! Ниразу не пользовались! :-D
John.rzn
У меня есть чайник для прикуривателя..
как то после катка решили согреться кофейком.
Итог: запах паленого в салоне, сгорел предохранитель и не работает теперь обогрев заднего стекла...видимо какие-то проводки запалил

Sad как теперь сделать обогрев - не знаю
idd
самый лучший выход - инвертор помощнее и чайничек небольшой не супер мощный.
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Бич пакет? Эта жесть...


пюре картофельное. мне нра Very Happy
John.rzn писал(а):

запах паленого в салоне, сгорел предохранитель и не работает теперь обогрев заднего стекла...видимо какие-то проводки запалил


а какая связь?
Самосвальщик
Были у меня такие устровства - и в виде офисной кофеварки и как стандартный электрочайник (кувшин с теном) и даже в форме советсткого мегаваттного кипятильника, результат один: полчаса кипитит 100 гр. воды, потом сгорает проводка или предохранитель. Я сейчас перешёл на почти такую газовую горелку: http://tyrpalatka.narod.ru/tyr47.htm . Вскипятить 200 гр. кружку воды по времени меньше пяти минут, газа мне хватает месяца на два.
*Nikita*
а если его подключать напрямую к аккуму? по-идее за проводку можно уже не беспокоиться, так ведь?
ildar83
а может тогда воду залить вместо тосола и кран на радиатор вварить 8-)
СергейИзПитера
*Nikita* писал(а):

еду на фест нашествие в тверь, а тама кроме бомж-пакетов ничё больше нельзя с собой из еды проносить, а на месте цены ипанись на хавку, да и не охота покупать за 50р двести грамм кипятка. вод и думаю на счёт кипятильника.



Был у меня один такой, китайский. Сгорел так и не нагрев кружки воды.

Лучше туристическую газовую горелку купи. Стоит от 1000 рэ. Намного лучше и удобней получается.
Кот Чеширский
СергейИзПитера писал(а):

Намного лучше и удобней получается.




Особенно в пробке бп заварить Very Happy
Если в пробках не проще термос с собой возить?
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Если в пробках не проще термос с собой возить?


аха, ты что каждый день можеш придугадать? да и то бывает просто куда сорватся или подождать в машине придется. а тут забежал в магазин,купил 1.5 воды чистой и бп + кофе пакетиков 2 и хорошо со сникерсом:)
Кот Чеширский
poliman писал(а):

купил 1.5 воды чистой и бп + кофе пакетиков 2 и хорошо со сникерсом:)



Потом тебе захочется посс.ть и поср.ть
и опять начнут раскрывать тему сортира в машине - типа кто куда сс.т
ср.т в пробке :-D
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Потом тебе захочется посс.ть и поср.ть

и опять начнут раскрывать тему сортира в машине - типа кто куда сс.т

ср.т в пробке


ну ет уже другая тема :-D
Mad Vaz
Кот Чеширский
Если не дойдет до, кто лысого гоняет или пушкина душит Smile
Кот Чеширский
Mad Vaz

А если с деффками - реально ? Если машина тонирована .
Самосвальщик
poliman писал(а):

... а тут забежал в магазин,купил 1.5 воды чистой и бп + кофе пакетиков 2 и хорошо со сникерсом:)


Задумка правильная, исполнение нет. В машину заранее "прописывается" НЗ: канистра с питьевой водой, туристический газовый примус, посуда, несколько упаковок бомж-пакетов (на вкус пользователя), несколько банок мясных консервов, чай, кофе, какао, сахар и соль. И чем по каждому разу в чипок бегать (да и не везде он есть, или встать негде), дешевле это всё купить где-нибудь в крупном ашанообразном магазине.
Mad Vaz
poliman
бутерброды свои запасай 8-)
poliman
Самосвальщик писал(а):

Задумка правильная, исполнение нет. В машину заранее "прописывается" НЗ: канистра с питьевой водой, туристический газовый примус, посуда, несколько упаковок бомж-пакетов (на вкус пользователя), несколько банок мясных консервов, чай, кофе, какао, сахар и соль. И чем по каждому разу в чипок бегать (да и не везде он есть, или встать негде), дешевле это всё купить где-нибудь в крупном ашанообразном магазине._________________


у мну есть набор одноразовой посуды(с шашлыков осталось), шампура Smile всегда с собой. бутыль раньше возил, счас не хочу - багажник захламлять. про примус - нет его. надо подумать о его приобретении)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы