Страница 5 из 5
Serg65
VLV писал(а):

ды уже снял давно


Прозевал Sad А видеоотчет был?
VLV
Serg65 писал(а):

А видеоотчет был?


говорит сама хз как упало, тепь крутит в руках ентот таз и не знает чо делать, куда примастить, хочу, гворит, обратно на трубу - неймется понимаешь ему
Serg65
VLV писал(а):

хочу, гворит, обратно на трубу


дык, эт на порядок сложнее Surprised
VLV
Serg65 писал(а):

эт на порядок сложнее


вот я говорю, затея чую добром не кончитсо. Если парню не поможем - теща на голову ему этот таз наденет и не видать парню дочки этой тещи ниразу
Serg65
VLV писал(а):

не видать парню дочки этой тещи


ты че-то путаешь. Если теща, знач он ее дочку уже .... повидал, а если не повидал, то она ему еще не теща :-D Сам недавно тестем стал :-D
VLV
ну там она еще не совсем теща, только чую вот вот станет. Как её еще назвать то. Готовятся они к свадьбе я так понял. А без таза никак на трубе!!!! Вся загвоздка я так понял в этом!!!. Судьба понимаешь, как карта ляжет Very Happy
Alexxxa
VLV
цветуёчки это как раз то, что рисуют на эмалированных тазах! Но сгодятся и в виде букета теще подарить!
вспомни какой букет ты дарил теще!
VLV
Alexxxa
Нашла чо спросить......во я помню то....
Serg65
VLV писал(а):

Судьба понимаешь, как карта ляжет


или куда таз упадет Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

Нашла чо спросить......во я помню то....


но общее представление имеешь! :-D
VLV
Короче, Штирлец! Накидывай веревку на трубу, привязывай к себе таз этот еб@чий, бери водки, лезь наверх, вешай таз, пей водку и ори сверху, что если ты им не нравишсо - то так и будешь там сидеть пьяный и песни на весь поселок матершинные с частушками про тещу орать!!!!
-=GaLaN=-
Smile Smile Smile Smile Smile
VLV в этой теме просто в ударе! Smile :cool:
VLV
я так чую штирлец, если не отписАлся по выходным, следуя моему последнему совету, в дополнение на крыше снял штаны, постучал йухом по тазу, показал теще жопу Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы