Страница 1 из 1
Maxie
После небольшой аварии (удар бампер в бампер, заменены 2 блок-фары и решетка радиатора) стало бить руль и машину начинает "колбасить" на скорости больше 80 км/ч. Визуально повреждений на первый взгляд не видно. Confused
Куда стоит посмотреть, что проверить?
David
Для начала проверь балансировку.
БонПари
Maxie
Колеса не деформировались?
David
+1
J_rockiN
Телек погло повести немного, углы подвески сбились...
Serduk
От этого бы её просто в сторону тянуло а не било. На краблопнувший тоже не похоже. При торможении не трёт ничего?
Dmitro08
У меня тоже самое (левым переднем колесом залетел в яму не удачно) Визуально тоже всё в номре, после 80-90 начинает жутко бить в руль...
Muskat
Dmitro08 писал(а):

У меня тоже самое (левым переднем колесом залетел в яму не удачно) Визуально тоже всё в номре, после 80-90 начинает жутко бить в руль...


все элементарно в морэ Very Happy залетел колесом,удар,балансировка нарушилась и бъет в руль на определенной скорости. балансировку и сход развал сделай и усе.
дороги то у нас какие! сам катался сколько, замечаю бъет руля. отбалансировал все 4 и сход развал и все ок.
имхо за машинкой постоянно уход нужен Very Happy
Цифра
Если бить начинает на 80-90, а после 110-120 перестает, то это колеса (балансировка) 100пудов.
Maxie
Колеса не деформированы визуально, при торможении не трет ничего, съезжу на балансировку для начала.
Спасибо за советы! Smile
Dmitro08
поеду на балансировку тоже... Я просто не так часто качегарю свою девочку Very Happy А в ямцель я хорошо залетел, яма была не глубокой, но нехороший человек края острые, колесо распорол как лезвием Sad
Maxie
На балансировке выяснилось, что диски немного погнулись,
переставили задние вперед, отбалансировали, всё пришло в норму 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы