Страница 3 из 3
НЕЛИХАЧ
Denis--Boris писал(а):

за оскорбления прошу прощение,не то сейчас состояние у меня,но уж и Вы не провоцируйте.


взаимно, примите мои сожаления что где рассердил или озлил своими высказываниями.
Confused
а финал мира мы еще возмем! в это я верю! и именно потому что дошли до 1\4! пусть через несколько лет, но возмем!
Тимыч
avtoDen писал(а):

ну что победили?!


Very Happy я уже спрашивал, молчат
Синее небо звездное
Тимыч
хватит ерничать,не у всех ща натроение такое как у тебя.уважай чужие интересы.
Тимыч
Denis--Boris
а ты расстроен?! плачешь горючими слезами и верил в чудо что сборная России может обыграть Испанию....?!
ФАнтастика...
Синее небо звездное
Тимыч
я надеялся,понял???
Тимыч
Denis--Boris
понял :-D
Но зря ты так нервничаешь!!!! В теме про испанию классно кто то написал "Ехали за выходом из группы, а привезли бронзу"!!! Это победа!!!...

А с такой игрой обыграть первоклассный испанский футбол нельзя.....чудес, как иизвестно не бывает....
Синее небо звездное
Тимыч
чудес не бывает,да но я наделся на повторение Россия-Голландия,а звездов у тюльпанов не меньше но мы смогли,а с Испанией нет,и я этому расстроен,и еще тем,что следующий футбольный форум буде через 2 года,только
Синее небо звездное
кстаити,тема актуальна,с сентября начинается отборочный турнир на ЧМ2010,и Германия с нами в группе,так что "КАК НАМ ПОБЕДИТЬ ГЕРМАНИЮ"?
Тимыч
Very Happy
вот там ее и порвем нафиг!!!!
Синее небо звездное
Тимыч
притом там это можно сделать аж два раза,в Германии и в России.
Rock'n'Rolf
Denis--Boris писал(а):

кстаити,тема актуальна,с сентября начинается отборочный турнир на ЧМ2010,и Германия с нами в группе,так что "КАК НАМ ПОБЕДИТЬ ГЕРМАНИЮ"?


Значит вернёмся к теме через 3 месяца!
Dima red
Всбесила имбицильная улыбка Игнашевича перед игрой, когда гимн звучал. Это что за настрой такой? Мне абсолютно не понятно!
Синее небо звездное
Dima red писал(а):

Всбесила имбицильная улыбка Игнашевича перед игрой, когда гимн звучал. Это что за настрой такой? Мне абсолютно не понятно!



А ты что во время гимна делал?
Синее небо звездное
Цитата:

Главное – у игроков появилась уверенность. Они получили на чемпионате Европы хороший опыт. Теперь им надо отдохнуть и переключиться на клубные дела. В сентябре начнется трудная работа. В нашей группе играет Германия, да и Финляндию с Уэльсом не стоит сбрасывать со счетов.

Наша молодая команда многому научилась на Евро-2008, приобрела необходимый опыт. Я особо не переживаю за исход отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года»



эти слова Гууса вселяют уверенность.
Dima red
Denis--Boris писал(а):

А ты что во время гимна делал?


Ну я конечно гимн стоя, прижав руку к сердцу не пел, но я на поле - то как-бы выходить не собирался :-D
Tony999io
Denis--Boris писал(а):

Dima red писал(а):

Всбесила имбицильная улыбка Игнашевича перед игрой, когда гимн звучал. Это что за настрой такой? Мне абсолютно не понятно!



А ты что во время гимна делал?



да уж в отличии от тебя явно не дрочил на стадо неудачников
Smile фанаты вообще видать люди обделенные реальностью

проиграли все равно ОЛЕ!!! пофиг что 3-0 главное наши
и до последнего вздоха будут всем это втирать

так вот играли они вчера как пидора. на них вся Россия смотрела и надеялась а эти членососы еле ползали по полю
презервативы
Синее небо звездное
Dima red
а он обрался и чо?должен был тебя еще пением радовать?
STAS152005
Вчера...после матча...я был расстроен!...Ибо НАДЕЯЛСЯ и ВЕРИЛ....Но это эмоции...А сегодня успокоившись я по новому смотрю на вчерашний матч....
Denis--Boris писал(а):


Цитата:
Главное – у игроков появилась уверенность. Они получили на чемпионате Европы хороший опыт. Теперь им надо отдохнуть и переключиться на клубные дела. В сентябре начнется трудная работа. В нашей группе играет Германия, да и Финляндию с Уэльсом не стоит сбрасывать со счетов.

Наша молодая команда многому научилась на Евро-2008, приобрела необходимый опыт. Я особо не переживаю за исход отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года»


Значит тема создана не зря! :cool: ....
Мы сделаем НЕМЦЕВ! :cool:
НЕЛИХАЧ
Tony999io писал(а):

на них вся Россия смотрела и надеялась


я вспомнил исторический факт, когда наши проигрывали 3 мяча, а сталин прислал телеграмму в перерыве "поздравляю с победой, жду", взяли матч 4-3!!
Tony999io писал(а):

эти членососы

ну это уже эмоции.. :ooo:
STAS152005
Dima red писал(а):

Всбесила имбицильная улыбка Игнашевича перед игрой, когда гимн звучал. Это что за настрой такой? Мне абсолютно не понятно!

Вот к примеру когда мне психологически херово Я УЛЫБАЮСЬ!...Ну така реакция на стресс....а кто-то плачет...
Dima red
А по мне так дебильная улыбка на лице перед важным, ответственным событием может говорить лишь о полной уверенности в положительном или отрицательном результате этого дела, но это никак не может говорить о том, что человек настроен на серьёзную тяжёлую работу по достижению этого результата. Лично у меня, когда я спортом занимался и слышал гимн своей страны и даже Республики на соревнованиях мурашки по всему телу бегали от гордости - а тут ещё полный стадион народу и по телику тебя миллионы видят а ты в этот момент лыбишься!
Представь (не дай бог конечно) кому - то из твоих близких делают операцию где шансы 50\50 и хирург перед ней дебильно улыбается - это вселит в тебя уверенность? Лично я когда эту харю увидел имнно тогда подумал прое....ут!
avtoDen
Dima red
ты прав во многом, лучше бы они фильм какой нить про войну посмотрели перед матчем а не думали кто какой контракт и за сколько подпишет Smile
Artecom
Я вообще не понимаю, что Вы (болельщики) ждали от стада инвалидов- неудачников????
В 1.4 случайно попали... А уж думаете как победить...
Такое ощущение было, что эту кучку идиотов (я про футболистов), первый раз вывели на поле... Sad
Здесь даже Всемогущий Гусь не поможет - это клиника... 8-)
А насчет поорать и нагадить, это культура наша... только не понятно, почему у болельщиков футбола постоянно обострения???
Artecom
Dima red писал(а):

А по мне так дебильная улыбка на лице перед важным, ответственным событием может говорить лишь о полной уверенности в положительном или отрицательном результате этого дела, но это никак не может говорить о том, что человек настроен на серьёзную тяжёлую работу по достижению этого результата.!


Поспорю... ИМХО улыбка имбецилов была... хотя еще чуть-чуть, "до улыбались" бы до идиотов...
STAS152005
Пацаны!
А вы вообще чемпионат смотрели? Confused ...
Вы видели игру Испания-Италия?
Кто не помнит\не знает Италия ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА! :cool: ..
И пусть ни кого не смущает ее проигрыш Голандии ...этот матч для Итальянцев к тому времени НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИЛ...Они просто отбывали номер...берегли силы...зная что выходят на Испанцев...
И сколько Итальянцы создали голевых моментов?
Италия сделала 3 удара в створ....
Наши один в створ....
При этом защита у Итальянцев не чета нашей...Не уступала испанцам...
Да и по игре нападение Итальянцев выглядело не лучше нашего...
Однако ни кто их не "быдлит"....А могли бы....
Говорить что наши
Artecom писал(а):

эту кучку идиотов (я про футболистов), первый раз вывели на поле...


Ножет только человек вообще не смотревший чемпионат и футбол в частности...
Если включить телевизор на 2-м тайме...и впервые увидеть футбол то наверное так можно сказать...Не зная кто есть кто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы