Страница 1 из 3
BIOMAKS
В июне буду продавать Ваз2114 2006 год апрель.Комплектация Люкс.Цвет Млечный путь.Серые молдинги покрашенны в цвет.Пробег к тому времени будет примерно 53000 км. Сейчас 51500.Есть записи по месячным пробегам с мая 2007 года могу показать)))))
Передние стойки и опорники ss-20 ,задние недавно поменянны сток на сток с пружинами каяба.Расходники для ТО тока импортные.Масло MOBIL SUPER S в движке полусинтетика ...кастрол в коробке синтетика.Тонировка 85 проц ,музыка, гарант на руль. Безшумные замки.
Сцепление VALEO.Летняя резина NOKIAN HAKKA i3..зима мишлен x-ice north.Прошивка от Паулюса hl-52.Ездил только из дома на работу и обратно ну иногда очень редко на дачу.Состояние отличное.Фотки будут позже.Цена где-то 190 тыс.рублей + торг
Продаю потому что покупаю иномарку

Последний раз редактировалось: BIOMAKS (04 Июня 2008 20:53), всего редактировалось 6 раз(а)
leha
кузоф???? стойки и опорники, а так же и молдинги в цвет кузова мало кого волнуют. и автол в мотор никто не льёт. тонировка попой идёт на ТО. битая была?
BIOMAKS
BIOMAKS
Кузов в порядке ...стойки и опорники может тебя и не волнуют..а других интересуют.....тонировка попой идёт в самаре ..вас там за неё дрюкают..в москве нет..и вещь полезная от всяких муд....ов поставивших ксенон за 2000....
leha
BIOMAKS
а не много 190?
BIOMAKS
leha писал(а):

BIOMAKS
а не много 190?


Проходите мимо.......вам всё равно она не нужна..у вас же есть 15-ка
leha
BIOMAKS писал(а):

Проходите мимо.......вам всё равно она не нужна..у вас же есть 15-ка


да я сам думаю свою продавать
BIOMAKS
Ну так продавай))))
BIOMAKS
Продаваться будет с 10-го числа
#МиХа#
leha писал(а):

а не много 190?


на самом деле не много, если не спешить с продажей..
почти уверен, что за день-два за эту цену никак не уйдет
да и за неделю тож.. придется потерпеть
а вот тыщ 180 с торгом вполне адекват.. тыщ за 175 и уйдет
fanat_2115
Если состоянии гуд, то я бы не меньше 190 просил, а там как знать....
SPGEAR
На любую машину найдется свой покупатель,у меня знакомый полуторогодовалую семеру(2006 г. издания) в марте продал за 105 тыс. рублей,из приколов там была только галимая музыка и дешевая сигналка,машина с пробегом 85 тыщ. и из небитого железа была только крыша,да и ржаветь новое железо конкретно начало,а вы говорите 190 тык. это не адекват,ставь смело.
leha
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=181854
BIOMAKS
ты чё там крутишь то? то так то эдак и тачку твою уже видели. чёто ты темнишь.
BIOMAKS
Ничего я не кручу......сравни два обьявления....это просто дополненное..
Кто видел мою тачку???
BIOMAKS
и уже точно известно что другая машина(иномарка)будет продаваться в конце июня поэтому я и написал новое сообщение! 8-)
Vitalij
А кули 2 одинаковые темы постить?
BIOMAKS
Vitalij писал(а):

А кули 2 одинаковые темы постить?


первую можно удалить Smile
BIOMAKS
Возможно машину буду продавать скоро
BIOMAKS
20 июня начало продажи......
BIOMAKS
Muskat
BIOMAKS
незнаю как у вас в Москве, но у нас такая за 200 уйдет. дешево продаешь!!! а что стойки менял то??? рановато по пробегу.для себя чисто?
BIOMAKS
потому что валкая она стала спереди ....а сзади просто поменял потмоу что знакомый подогнал почти новые ........
Muskat
BIOMAKS
ясно.если все как ты говоришь, и она в идеале. то у нас бы ушла быстро и дороже. если хочешь, заморочься. кинь объяву по Ростову в нете. штука на бензин, продаш, обратно на автобусе, чтоб меньше расходов. и даже тыщ 10 можешь выйграть
BIOMAKS
да нееее я не поеду.......я хочу за неё 185 ......думаю тут продам, мне надо её до 5 июля продать ,так что 2 недели у меня будет..спасибо за совет)) :cool:
Muskat
BIOMAKS
да не зашто :cool: просто брату машинку покупали и не давно были на рынке присматривались. вот и говорю сегодняшние цены. а там думай сам.
да за 185 я ее сам заберу! :cool: да вот черт, мне своя нравится и продавать не собираюсь даже, 2004 года - 70 тык, в поряде, поддерживаю, состояние нового авто :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы