Страница 3 из 3
WhiZ
dimm33
мож я тогда не понятно пишу?=)
два провода меняются местами бежевый и бежевый с красным.всё)
отпишись, интерсно :cool:
KAZ1986
DooM писал(а):

Блин я тоже пробовал перекинуть и тоже левая после завершения витков отскакивает. Пришлось все вернуть обратно и сразу все нормуль.


+1
WhiZ
Тимыч

dimm33 писал(а):

чтоб дворник выше не останавливался делаешь так, даешь взмахнуть щеткам до полной остановки, лезеш под капот, планка которая сидит на штоке мотора и передает движение дальше (она см 5 наверное) должна быть аккурат паралельно нижней кромки стекла, если это не так, то гайка на 13 кажись, сбиваешь ее, ставиш ровно, потом ставишь как надо уже дворники - все

Тимыч
у меня не поднимается Very Happy
dimm33
WhiZ
до кожуха еще не долез но по схеме эти провода серый и серый с коричневым что ли, на рисунке не поймешь точно)

про реле за то посмотрел. это реле фирмы LAX синенькая такая коробочка, вот с ним у меня проблем не было ни когда, вода идет точно с первым взмахом дворников


а до кожуха я доберусь!!! самому интересно)
dimm33
в общем посмотрел провода, как и на схеме, меняются местами серый и серо-оранжевый провода, по номерам контакты все правильно 53-53b.

В итоге должно получиться как и писал выше:

штатный режим:
1-ое положение - 1-ая скорость прерывистая
2-ое положение - 1-ая скорость постоянно
3-е положение - 2-ая скорость постоянно

после колхоза) :
1-ое положение - 2-ая скорость прерывистая
2-ое положение - 2-ая скорость постоянно
3-е положение - 1-ая скорость постоянно

напомню, в моторе две скорости - 1-ая медленная и 2-ая быстрая.
sernav
dimm33
Дык значит все таки режим с непрерывной максимальной скоростью остается, просто он оказывается во втором положении переключателя? Тогда чего народ мудрит то еще с перемычками?

Последний раз редактировалось: sernav (28 Июня 2008 11:24), всего редактировалось 1 раз
Ateist
Dmitry35 писал(а):

откуда на 2-м положении возьмется макс.скорость? если 2-е положение не трогаем? просто не понял...



Контакт скорости на первый и второй режим один, на третий режим другой, по этому заменяя скорость на первом режиме, она автоматически заменяется на втором. Можно помудрить в самом переключателе, но это наверно лишнее.

WhiZ писал(а):

токо вода не брызгает.



Все брызгает.
volokh
баян старый, еще в конце 90-хх пройден.
http://www.samara-faq.auto.ru
Э-эх, молодежь, историю не знаете совсем Sad
WhiZ
dimm33
я всё поменял вобщем, всё гуд.
volokh
именно там и читал.вопрос был именно про цвет проводов....просто тема что то растянулась=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы