Страница 1 из 1
Sanko84
Ребят,выручайте,не знаю уже что делать.Машинка ВАЗ 21093 2003 года. Машина очень медленно разгоняется,на оборотах 2000-2500 дергается,а после 2500 дергаться перестает,но разгоняется все равно очень,очень медленно!Менял сначала свечи-не помогло,потом подумал на Датчик детонации,поменял,тоже не помогло.Выручайте,что делать?
-=Worm=-
чек горит?
Sanko84
Нет,чек не горит,комп никаких ошибок не выдает
Vladislav177Rus
похожая трабла, на 2000 об подёргивается, на других режимах ок, динамика не пропала. правда на холостых вибрация сильная
wildcat
Сетка бензонасоса, толивный фильтр
Vladislav177Rus
сетка, топливный меняны
wildcat
ну тогда остается 2 вещи - либо форсунки забиты песком, либо все таки сцепление накрывается
Vladislav177Rus
сцепление возможно, форсунки 115000км не трогал
stranger87
форсунки в любом случае пригодиться почистить(хорошии заправки), недавно чистил у годовалого шланоса, там было что-то вязкое. промывали баллончиком, от аккум. брали 12В открывали, закрывали ее и продували (все это с переходником сделанным тут-же). если надо дам ссылку с фотами (вроде должна остаться). А бензин мы докатывали полностью и после чего поменяли заправку.
Sanko84
а сколько стоит прочистить форсунки?А топливный это который под днищем?А сетку бензонасоса как поменять?Вы уж простите за тупые вопросы,я просто начинающий автолюбитель
Muskat
stranger87
ссылочку кинь плиз Very Happy сколько стоит это?
Muskat
Sanko84 писал(а):

а сколько стоит прочистить форсунки?А топливный это который под днищем?А сетку бензонасоса как поменять?Вы уж простите за тупые вопросы,я просто начинающий автолюбитель


да топливный около бака. про сетку бензонасоса много постов, пошукай дальше найдешь Very Happy только придется или резать люк или со снятием бака! Very Happy сам поменял недавно, побежала по прежнему Very Happy еще форсунки прочистить надо бы
Vladislav177Rus
Sanko84
заполни профиль, если машина после 2003года, то люк резать не надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы