Страница 1 из 2
denis_s
Еду со стороны Санкт-Петербурга. Надо проехать Москву и выехать на Рязань.
Кто что думает, если не заезжать в Москву, а проехать по маршруту Клин - Рогачево - Дмитров - Сергиев Посад - Электрогорск - Ликино-Дулево - Куровское - Коломна.
Разница по расстоянию - через МКАД на 100 км меньше. Но высока вероятность попасть там в пробку.
Имеет ли смысл давать крюк, и не попаду ли я в пробку и на этой "объездной"???
Буду в Москве завтра (пятница) в обед.

Может быть на МКАДе еще прообки не будет???

Что думаете??
shubin81
во скока по МКАД планируеться ехать если ночью, рано (и не очень) утром, то без проблем.
denis_s
shubin81 писал(а):

во скока по МКАД планируеться ехать если ночью, рано (и не очень) утром, то без проблем.


Планирую туда к обеду подъехать. Поэтому и спрашиваю. Вероятнее всего там в пятницу в полдень будет ДЖОППА!! или я ошибаюсь Confused
denis_s
shubin81
Вообще интересует дорожная обстановка в пятницу в обед на указанной "объездной" дороге
Санёг
На мкаде *** победишь когда дачники активизируются, это может быть и утром может в обед, а может вечером, но в любом случае после 2х в тяпницу на мкад без лишней надобности не суюсь
Hans11
denis_s

Я бы поехал через МКАД, но выезжал бы на него не по Ленинградке, а по Дмитровке. Хотя в обед можно и не по МКАДу, а напрямую через город. Что касается второй "бетонки", то она изобилует железнодорожными переездами и на них можно потерять много времени.
denis_s
alex83i
То есть до 14:00 можно проскочить через МКАД??
Hans11
Т.к. я буду въезжать в Москву, то думаю пробки на въезд не будет. А через город я сходу ниасилю Very Happy Раз уже плутал.
Санёг
denis_s писал(а):

alex83i
То есть до 14:00 можно проскочить через МКАД??
Hans11
Т.к. я буду въезжать в Москву, то думаю пробки на въезд не будет. А через город я сходу ниасилю Very Happy Раз уже плутал.

проскочить врятли получится, ещё раз повторяю неугадаешь, проскочить с вероятностью в 90% можно только в понедельник...
shubin81
да может и нормально, а может и жапито полное. сунулся туда как то пару раз в пятницу после 16-00 - финиш полный начинался между ленинградкой и дмитровкой и до алтухи дальше не знаю, но видать не лучше.

Последний раз редактировалось: shubin81 (26 Июня 2008 19:34), всего редактировалось 1 раз
denis_s
А как, скажем, часов в 11:00 утра на МКАДе???
В принципе я могу к этому времени успеть...
denis_s
Просто хочу из Питера ночью выехать, ибо днем тут тоже ж#@а. А еще есть ж#@а под названием Новгород. Там днем ж#@а 100 %, и поэтому уж лучше ночью проскочить...
shubin81
ну в 11 лучше через город пульнуть, а на Савке на третье кольцо вырулить, а там где надо съехать и в область
denis_s
shubin81 писал(а):

ну в 11 лучше через город пульнуть


А почему "лучше"?? не понимаю??
Sensas
езжай по мкаду, прям с ленинградки на мкад и до рязанки по внешней стороне. С 11 до 3 дня проскочишь боле мене, ну можт придеца чуть потолкаться, но проехать можно вполне. А по второй бетонке тоже попасть можно ого-го, там часто одна полоса туда-одна обратно и стена фур.
А вообще если Россия победит в футболе, можешь смело ехать по городу или мкаду, до обеда машин не будет Smile
АНТИфриз
Есть два окружных кольца в области. По Ленинградке не ездил, но должны быть указатели типа На Истру. Лучше по Малому Московскому кольцу.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4128831&mapY=7542838&scale=5&slices=1
denis_s
Sensas писал(а):

езжай по мкаду, прям с ленинградки на мкад и до рязанки по внешней стороне. С 11 до 3 дня проскочишь боле мене, ну можт придеца чуть потолкаться, но проехать можно вполне. А по второй бетонке тоже попасть можно ого-го, там часто одна полоса туда-одна обратно и стена фур.
А вообще если Россия победит в футболе, можешь смело ехать по городу или мкаду, до обеда машин не будет Smile


В принципе на это и расчет :-D
я сразу после футбола на взлет 8-)
Sensas
по мкаду естестно ехать через юг ))
denis_s
Тогда еще вопрос.
По внешнему кольцу от Ленинградки до Рязанки дальше, чем по внутреннему километров на 30.

По какому все-таки лучше ехать???? где вероятность пробки меньше??
или это совсем не прогнозируемо... Confused
denis_s
Sensas писал(а):

по мкаду естестно ехать через юг ))


что, через север (по внутреннему) совсем все плохо Smile
denis_s
Не, не на 30 км конечно, но от Ленинградки до Рязанки через Юг точно дальше...
Eddard Stark
denis_s
Если поедешь по МКАД - желаю удачи Very Happy
denis_s
Eddard Stark писал(а):

denis_s
Если поедешь по МКАД - желаю удачи Very Happy


да уж....
Так почему лучше через юг?? там меньше пробаны??
denis_s
Good-Person
Карта есть есичо
Eddard Stark
denis_s
Ну на юге тоже могут быть затруднения - в районе ленинского-профсоюзной-варшавки. Но в пятницу я на мкад тоже не суюсь Smile
NorthWest
denis_s писал(а):

Электрогорск - Ликино-Дулево - Куровское

Этот участок свободен абсолютно.
От Электрогорска 3 км проехать по Горьковке и на светофоре (если не повезет, постоите минут 15) свернуть налево на Павловский Посад. Через 10 км (через город)выезжаем на Ликинку. От Павлика и до самого Куровского она вообще пустая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы