Страница 1 из 1
NikoLAI MOR
Давно спрашивал про трубку омывателя на заднее стекло. Посоветовали разобрать облицовку правой стойки и снять потолок. Все сделал решил у друга узнать как у него трубка идет (навряд ли еще подумал под накладкой пластмассовой) так и есть трубка входит в стойку как то по другому Confused . Буду очень благодарен если расскажите/покажете как у Вас устроено.
ZaSKaR
Ничо толком не понял! Знаки припинания расставлять надо!

Вобще насколько я помню,на ВАЗ 21083 1991 г.в. эта трубка была приклеина кусочками изоленты снаружи стойки!? Во внутрь стойки трубка не заходила.
NikoLAI MOR
Karzhimant пардон. Smile у друга на 9 она как то по другому проходит... Да и к тому же если здраво рассудить то под накладкой она может передавиться или пережмет ее.... ИМХО конечно.
ZaSKaR
NikoLAI MOR писал(а):

Да и к тому же если здраво рассудить то под накладкой она может передавиться или пережмет ее....


Да не,место там есть. Там ещё провод от антенны вмещался спокойно.
Dmitro08
Трубка в самой стойке проходит, там места довольно много, фоток увы нет Smile
Люся
В старых самарах вроде нет заводской подводки на заднюю сикалку.

Форсунка есть, трубок нет! Дворник ездит просто по стеклу, без воды. И бачок под один моторчик омывателя на перед.
Из личного опыта, у меня так было на 94 годе выпуска.

То есть прокладываем сами, как умеем, либо на сервисе
ZaSKaR
Люся писал(а):

В старых самарах вроде нет заводской подводки на заднюю сикалку.


Shocked
Люся писал(а):

Из личного опыта, у меня так было на 94 годе выпуска.


Возможно наоборот кто-то демонтировал!?
Люся
ХЗ, но из нее не писало, и бачок был с одним моторчиком,
электрик цену заломил, чтобы подключить моторчик(омывателя) и трубАчки под заднююю сцалку, я отказалась.
Я до сегодняшнего дня думала, что на 94 годе задняя форсунка декоративная. Ну и ладно :-D
Пусть еще люди отпишутся, штатно это или нет.
dimm33
Люся писал(а):

и бачок был с одним моторчиком


потому что там была система клапанов, мотор один, клапана - два
"Oleg"
Люся
конеш есть...и штатно...либ 2 мотора либ 1 мотор + 2 клапана
Владимир Владимирович
Люся писал(а):

В старых самарах вроде нет заводской подводки на заднюю сикалку


89 год, трубка к "сикалке" Smile подведена, правда старым хозяином эта самая сикалка закрашена напрочь (и видимо не в первый раз...) и бачок стоял на один моторчик.
AMAROCK
...выкинул нахрен клапана на омывалке...поставил сам второй моторчик (дырдочку проковырял ножиком под моторчик в бачке)...запитал от проводов клапанов омывателя...красота блин...струя как у коня теперь...))) даже двойные писалки прыщуто только в путь (расход омывайки увеличился немного )...а так все зашибися... :cool:
WhiZ
у меня когда была 94 года, омывайки небыло сзади ....сам провел по стойке....делов на 20 мин.крышу не снимал=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы