Страница 2 из 2
denis_s
Все понял. Всем спасибо.
Поеду через МКАД, юг. Надеюсь на сборную России, которая напоит пол столицы Smile
Sensas
Я кажую пятницу еду на дачу почти из центра мск, чаще всего удается проскочить до трассы до 4 часов. Так вот могу сказать по собственным наблюдениям. В твое время самым злачным местом на мкаде может оказаться участок ленинградка-волоколамка-рублевка. Дальше, как правило, до рязанки проскочишь без пробок.
Ближе к 3 часам начинает образовывать пробка от ленинградки до боровского ...ну плюс минус...а затем и до ленинского. Затем пробка доходит до профсоюзной и ясенево, но это уже ближе к вечеру. Это не всегда 100%, но в самые жесткие пятницы так бывает часто.
Но сейчас во-первых уже начался отпускной период, и машин вообще стало поменьше, и ехать ты будешь в хорошее время. Когда уже все приехали на работу, а на дачи еще не поехали.
Что касается ехать от ленинградки по внутреннему мкад через север, я туда вообще никогда не суюсь, может быть и зря, но мне кажеца в том направлении до самой рязанки всегда полная ж#@а Smile
denis_s
Sensas писал(а):

Я кажую пятницу еду на дачу почти из центра мск, чаще всего удается проскочить до трассы до 4 часов. Так вот могу сказать по собственным наблюдениям. В твое время самым злачным местом на мкаде может оказаться участок ленинградка-волоколамка-рублевка. Дальше, как правило, до рязанки проскочишь без пробок.
Ближе к 3 часам начинает образовывать пробка от ленинградки до боровского ...ну плюс минус...а затем и до ленинского. Затем пробка доходит до профсоюзной и ясенево, но это уже ближе к вечеру. Это не всегда 100%, но в самые жесткие пятницы так бывает часто.
Но сейчас во-первых уже начался отпускной период, и машин вообще стало поменьше, и ехать ты будешь в хорошее время. Когда уже все приехали на работу, а на дачи еще не поехали.


Большое спасибо
Sensas писал(а):

Что касается ехать от ленинградки по внутреннему мкад через север, я туда вообще никогда не суюсь, может быть и зря, но мне кажеца в том направлении до самой рязанки всегда полная ж#@а Smile


Вот этот вопрос меня больше всего интересовал Very Happy
STAS152005
denis_s
Значится так...
В Клину после АЗС Лукойл на светофоре на право и выходишь на 2-ю бетонку и шпаришь по ней....Дорога хорошая пробок там днем практически не будет...И приведет эта дорога в Бронницы где ты выедешь на Рязанку минуя основные пробки на выезде из Москвы...
Ибо МКАД это фигня а вот первые 20 км.рязанки в Пятницу это ж#@а!...
А на второй бетонке будешь ехать 120-ть свободно....и по времени это будет оптимал...и по расстоянию потеряешь менее 100 км...т.е.час...А вот по Москве ХЗ....
White Cat
Не лезь в пятницу на Рязанское шоссе от Москвы. Там ждут Жулебинская пробка, Октябрьская пробка, Чулковская пробка, Бронницкая пробка, пробка в Никитском. Я бы поехал по большой бетонке так, как и написано в первом посте. На малой неоднократно влипал. Там есть ж.д. переезд Казанской дороги в с. Юрово, простоять можно долго, Бронницкий мост - тоже радостное место.
На Большой бетонке довольно свободно.
FreiDer
denis_s
Цитата:

Электрогорск - Ликино-Дулево


Вот тут между ещё будет Орехово - зуево, и это как-раз единственная ж#@а на всём маршруте А-108 (московское большое кольцо) проходит как раз через город со всеми вытекающими, хотя впринципе потери по времени составят минут 20-30 (всмысле будет пятничная скорость "ползком"). А так я бы именно этим маршрутом и поехал. Во всяком случае от Дмитрова до М-5 ("рязанка") переодически приходится ездить, дорога нравится, не сказать чтобы дорога "люкс" но по Российским меркам оч даже ничего :-D
П.С. а мо малому кольцу (А-107) лучше не соваться, тоже маршрут мне известный, имхо -чёрти что и с боку бантик :-D
FreiDer
NorthWest писал(а):

denis_s писал(а):

Электрогорск - Ликино-Дулево - Куровское

Этот участок свободен абсолютно.
От Электрогорска 3 км проехать по Горьковке и на светофоре (если не повезет, постоите минут 15) свернуть налево на Павловский Посад. Через 10 км (через город)выезжаем на Ликинку. От Павлика и до самого Куровского она вообще пустая.


NorthWest
Так крюк получается, даже с учётом Ореховских пробок через Посад дольше и дальше...
Тоесть надо Электрогорск оставить справа, и шпарить дальше по кольцу прямо до М-7 "Горьковки" и там уйти налево, а не направо и на первом же светофоре направо на О-Зуево. Кстати ещё один небольшой плюс проезда через Орехово - там есть указатели типа "на Ликино" / "А -108" и т.п.. А в Посаде всё по принципу чужие здесь не ходят Very Happy
Sensas
В идеале конечно круто в Рязань ехать по новой трассе Дон М4, а там либо через Серебряные Пруды на Рязань, либо раньше по той же трассе на Сер. пруды (Р114) в районе Богатищево свернуть на Зарайск, и дальше до Луховиц и на рязанку выехать.
denis_s
STAS152005 писал(а):

denis_s
Значится так...
В Клину после АЗС Лукойл на светофоре на право и выходишь на 2-ю бетонку и шпаришь по ней....Дорога хорошая пробок там днем практически не будет...И приведет эта дорога в Бронницы где ты выедешь на Рязанку минуя основные пробки на выезде из Москвы...
Ибо МКАД это фигня а вот первые 20 км.рязанки в Пятницу это ж#@а!...
А на второй бетонке будешь ехать 120-ть свободно....и по времени это будет оптимал...и по расстоянию потеряешь менее 100 км...т.е.час...А вот по Москве ХЗ....


Это А-108 как я понял. Но выходит это шоссе на Рязанку подальше Бронниц по карте Confused
Или пофиг, все равно по ней фигачить???
denis_s
На Бронницы выходит А-107. От Ленинградки эта трасса начинается от какого-то мля Дурыкино перед Зеленоградом
denis_s
Так куда мне рулить!!! налево или направо в Клину??? Shocked

Very Happy
STAS152005
denis_s
направо на светофоре...через 50 м. после заправки Лукойла....
на 3-ем светофоре....
Тимыч
Good-Person писал(а):

Куда хочешь туда и рули


:-D
земля все равно круглая Very Happy
куда нибудь да доедешь!
GenarёkK
Через Ликино и Куровское нельзя сейчас ехать!!!!!!
Там ремонт моста в районе с.Новинки и г.Куровское,поставили светофор.Пробки громадные!!!!!!
Atrox
Как мне по области кататься нравится... не то что по городу. :cool:

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы