Страница 1 из 1
Moggucci
Сегодня договорил по телефону и поймал себя на мысли, что стою на поворот налево... в левоми ряду по стрелке. Хотя всегда поворачиваю вторым-третьим рядом Smile И вообще, когда разговариваю по телефону, держу огроминую дистанцию, еду спокойно, как тошнот Smile
Хотя телефон за рулем все равно очень опасен, иду недавно по ленинской дамбе после работы спокойненько около 80 км/ч, в глаза светит солнце, разговариваю по телефону, спереди приора, чел тоже разговаривает по телефону Very Happy, но только еще пытается шустрить и топить. Тут приора очень резко, "по-иномарочному" перестраивается, и я вижу, что прямо передо мной, метрах в 20, стоит с аварийкой машина. А у меня левая рука на телефоне, правая пальчиками придерживает руль, улыбка на лице... Пинаю по тормозам, иду в юзе, в последний момент отпускаю тормоз, одной рукой резко рулю налево, на рельсы, выравниваю машину, потом возвращаюсь на свою полосу. На стоковой двенахе точно ушатался бы.
Бесит меня эта хрень в уши, как торговый представитель кататься не хочу. Вот думаю разориться на магнитолу с блютуфом и громкой связью. Кто-нибудь юзает? Как ощущения-смащущения?
Bom-rus
Спалиться можно Smile когда не один в машине едешь
Ditaxe
Moggucci
У моего брата на S80 эта шняга стоит. Ему как водителю большой заипок. В машину садишься она сама телефон находит, т.е. ни каких манипуляций делать не надо. Слышно супер. А вот абонет который звонит слышит эхо. Меня не много напрягает, но уже привык.
Ditaxe
Bom-rus писал(а):

Спалиться можно Smile когда не один в машине едешь


+много
я когда звоню кому-нибудь, у кого знаю, что есть такая система, сначало уточняю предел допустимого откравения :-D
Moggucci
Блин, это конечно огромный минус. Часто получается так, что со мной кто то едет, и по телефону разговариваю очень много, и много конфиденциальных разговоров...
В уши ваще бесит втыкать херь эту... Или дело привычки? Блин, ее ведь еще заряжать нуно...
Bom-rus
Moggucci
У меня, например, нокия на ухо одевается, как очки. Мне удобнее так чем в уш втыкать
ZaSKaR
Сегодня на Аутлендере с начальником ездил,у него стоит хендс фри подключённая через мафон - ИМХО довольно удобная штука!

На передней левой стойке крыши микрофон. При поступлении входящего вызова мафон выключает музыку и переключает звук с мобильника,как я понял по БлюТусу!?

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (18 Июня 2008 20:14), всего редактировалось 1 раз
fo[LS]e
окна откроешь и все будут думать, что разговариваешь с радио! Smile
Bom-rus
Karzhimant
Именно так
С. Аццкий
У мну в Пионере такая чтука стоит, оч. удобная весч.
ЗЫ Ну и пусть со стороны кажецо, што йа псих. Smile
Glukon
у меня коммуникатор висит около руля, громкая связь там норм. но всё равно неудобно, отвлекает не меньше чем телефон в руке держишь, ещё и как придурок подсознательно наклоняешься к телефону, типа чтоб туда говорить. так что стараюсь остановиться и поболтать у обочины.
Andry1407
у кореша такая - вроде доволен

_________________
Работа - высотные работы, Хобби - автомобили.
komatoz
А блютуз в ухо не выход ?

.
FreiDer
komatoz писал(а):

А блютуз в ухо не выход ?

.



+1
Сам постоянно с такой хожу, привыкал от силы пару деньков к ней. Сейчас просто не замечаю, не чувствую её.
А громкая связь имхо не выход...
Gregr
А я во такой магнитолкой пользуюсь http://www.magazilla.ru/opinion/pioneer-deh-p65bt/ .. очень доволен.. телефон даже доставать не надо - имя и номер показывается на дисплее магнитолы,слышимость в обоих направлениях отличное, ещё можно музыку с телефона воспроизводить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы