Страница 1 из 1
Igor 685
Доброго всем!
Мужики,подскажите чайнику,пересел с 04 на 21113 1,5(16кл). Что за звук иногда появляется когда отпускаешь педаль сцепления? Звук типа тарахтелки,надавишь на педаль сц.звука нет,отпустишь появляется,плавно отпускать не появл.,резко отпускать опять тарахтит? Это все слышно когда на места стоишь,ну или на светофорах стоишь! И смертельно ли это? Как лечить,и что?
антон 451
Проблема в первичном вале на КПП. Скорее всего Подшипник приказал долго жить! Если нужен номер подш.свисни.
Igor 685
Выглядит смешно,но если б я знал еще этот номер :-(
Для меня пока это "Неизведанный Марс"
Igor 685
Везет мне на подшипники первич.валов коробки! На классике тоже с ним попадал Confused
антон 451
игорь 21113
Какой пробег на машине? Стоит ли на гарантии если да то не заморачивайся! А с номеришем подожди пару минут сейчас скину!
Igor 685
Кстати тарахтит в районе (справа двигла,если раком стоять при открытом капоте и ничего непонимающими глазами смотреть на двигло) :-D Я грешил на выжимной! Sad
Igor 685
2004,68 тык.,хозяина знаю хорошо,обслуживался сарайчик грамотно и вовремя,в хендаевском центре...
антон 451
игорь 21113
Выжимной шуршит и то при выжитом сцеплении! А при отпушеном это перв.вал Кстати лови номер 21100-3701270-00
Igor 685
Споймал! Спасибо! По времени и по монетам, что займет замена на сервисе?
антон 451
игорь 21113
Короче по времени часика так 3-4. А в деньгах примерно гдето 3500руб сужу по Самарским меркам. Незачто, ездий не ломаймся
Igor 685
Постараюсь Very Happy И тебе тоже кататься без проблем!
Igor 685
Чуть не забыл! А критично все это,или можно забить на пару недель? Катаюсь спокойно,на тапок не давлю...
snkh
такая же ситуация - насколько критично так ездить?
БАГА
такая тарахтелка была у меня еще на 99ой..
помню менял сцепления на станции от магазина все поиеняли..
а еще машинку убил и подвеску поменял,ну и толи тише стало толи че,но после замены я отчетливо услышал эту трещетку,она и была,но я думал сцепа убитая выжимной по леписткам шуршит) и заставил горе мастера менять по новой сцепу и они согласились я с ним катался и показывал ему как шуршит)) 2000 год был еще) щас думаю мастеров на это не поймаешь)
да и толк ловить,чет менять оно еще с девяток и на всех десятках шуршит ..... проездить с этим можно 100т а может и 300))
если вы полезите коробку делать всеровно зашуршит только денги переведете.
maksson
Ниче не меняй, у всех шуршит)))))
snkh
Спасибо успокоил Very Happy
economist6
Забить и ничего не делать! Вероятность того что новый подшибник затарахтит снова через пару тысяч очень велика! Сам катаюсь с таким косяком уже тысяч сто. Проявляется шум только в пробках на горячей коробке.
Кир-кук
maksson писал(а):

Ниче не меняй, у всех шуршит)))))


Не у всех 8-)
Некоторым хватило ума не ставить изначально люфтящий выжимной Smile
F.Malder
Фигня... Музаку пагромче и все будет харашо! Ремонты все бесполезны... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы