Страница 1 из 1
kotbl
8-) Со сломанным стартером, ходовая ни к чему..двигло кап ремонта треба..брал в ноябре за 70. Так что отъездил и свои вернул..покупаю матиз Smile
Muskat
kotbl
это ты с ноября покатался, ничего не делал и за столько же продал.
форева!!! Very Happy
А матиз то что? зачем он тебе. лучше ш Хендай Гетц Very Happy
Vinc
е-мое
я свою на хорошем ходу 98г с новой подвеской планировал за 75 ща отдать
удачно продал ))
GenarёkK
kotbl
без лоха и жизнь плоха! Very Happy
kotbl
Ну не то что совсем ничего не делал..но поиздевался я над ней неплохо..всю панель снимал..шумку менял впереди на полу..поставил диски за 7.5..нового гену..так что вложения с моей стороны были. но явно не достаточные..ночевала на улице, гнить начала неплохо уже..толкнул удачно базару нет.все говорят. А взял её таксист какой-то..говорит машины нужны..но я думаю что он мог бы за такие деньги взять что-нибудь получше.. взял он её потому, что хорошее наверное впечатление она на него произвела.Я её в тот день как ему показывал подтянвл всё в салоне - панель, полку и т.д. она и не гремела, да и проехались по шолохова чутьчуть без поворотов и кочек (вот тогда бы он всю натуру узнал бы её). Он просто спросил, шаровые не хрустят на поворотах? махания гривой видимо были ему достаточны.. Smile усё..зубилу больше не возьму.. Smile
Muskat
Цитата:

Он просто спросил, шаровые не хрустят на поворотах?


Very Happy
да, по шолохова, прямая и ровная. нащел где проверять!!! я бы тебя на горсоветскую спустил! и послушал бы ходовку Very Happy
а так бывают еще лохи, которым понравилась красота и усе.
так все таки матиза решил? не будешь тошникать в правом ряду, он слабенький. вот Гетц в полном фарше тема Very Happy но 400 косарей дело вопрос. дороговато то. но кому что!
а за нал или в кредит собрался брать?
Лежандр
Не так уж плох Матиз, по сравнению с зубилой он немного уступает. Движок-то слабее. но и машина легче (сейчас меня сьедят с г... Surprised )
Muskat
Лежандр
уступает копитально. пытаются отаковать :-D сегодня ездил, вторая 60, 3-ая вперед и в зопе Матиз :-D
если у самар не хватает мощей то матиз велосипед вообще :-D
типа городской кар Very Happy
G-Unit
kotbl
Молодец!
kotbl писал(а):

зубилу больше не возьму.. Smile


Прям обидно за страну, но к моему велечайшему сожалению сам такого мнения.
kotbl писал(а):

покупаю матиз Smile


какой?
Если с 0,8 трех цилидровым двигом= то ну его в топку.
Muskat писал(а):

Гетц


и за 309 т.р. вполне неплох.
kotbl
Усё..БЕРУ!!! В темп авто.. сейчас кусаю локти, жду решение банка..
DAEWWO MATIZ BEST!!! Литровый, ПОЛНЫЙ ФАРШ!! Кондей,все эл.подъёмники, ГУР, литые диски, акустика, МП3, ушки верхнего багажника. центр.замок цвет серебристый стандарт и....внимание............... АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКРЫВАНИЕ ЛЮЧКА БЕНЗОБАКА!!!! :cool: Я так об этом мечтал Smile Smile Smile .. ну а вообще попросторней 99ки и даже сзади..кто не верит, тот дурак Smile итого 277тыр. каска на двоих 15900 (!!!!!). 3500 ведение счёта, 2000 ОСАГО без ограничений.ИТОГО к оплате 75500 за раз и 5553 в месяц на 5 годков...ну с моими финансами хочу скорее поплатицо...если всё нормально. в олскресенье сутра уеду на своём "маленьком чуде".. а вообще я рад! Отпешусь как куплю!!
kotbl
Muskat писал(а):

так все таки матиза решил? не будешь тошникать в правом ряду, он слабенький.


поговаривают что литровый со своими 68 силами ставит 9ку ..всё-таки полноценное 4-цилиндровое двигло.
G-Unit писал(а):

какой?

Если с 0,8 трех цилидровым двигом= то ну его в топку.


и я так подумал
G-Unit писал(а):

и за 309 т.р. вполне неплох.


только нихринашеньки в нём нет..и ждать его сколько., а ПТСки покан а него придут одуреешь..а на море то сейчас уже хоцца
G-Unit
kotbl писал(а):

G-Unit писал(а):
и за 309 т.р. вполне неплох.

только нихринашеньки в нём нет..и ждать его сколько., а ПТСки покан а него придут одуреешь..а на море то сейчас уже хоцца


Возможно! В Ростове так и есть! У нас в Туле тож так же.
В МСК можно в течении 2-7 дней взять, а у не офиалов так и вообще какие хочешь в наличие.
По поводу ничего нет= а по хорошему кому что надо, Аудиоподготовка в нем есть(4 колонки в дверях) мафан ставиться за минуту самому просто выташив заглушку на панели, ЭПС - нет, но они и особо дорого стоят.
Кондер? Ну, х.з.= 1. бенз жрет прилично.
2. Многих людей знаю которые включают его раза 3 в год.
3. Да и у мноих после него Всякий там герпис вскакивае, простуды всякие.

строго моё имхо!
GenarёkK
G-Unit писал(а):

Кондер? Ну, х.з.= 1. бенз жрет прилично.
2. Многих людей знаю которые включают его раза 3 в год.
3. Да и у мноих после него Всякий там герпис вскакивае, простуды всякие.


1.не особо заметно.
2.езжу постоянно с ним.(100-150км.в день)расход бенза на Киа Рио 8л.на 100км.
3.пока не сталкивался 8)
В москве без кондея очень трудно!!!
Мое имхо.
kotbl
GenarёkK писал(а):

В москве без кондея очень трудно!!!


Оно одинаково во всех городах..ростовские меня поддержат, когда после 6ти спускаешься с буддёновкого на Шеболдаева..солнышко в ипальце светит неплохо.. у мя сразу МП3шка неплохая стоит и колонки в дверях..думаю поставить просто сабик и хватит..
kotbl
kotbl писал(а):

у мя сразу МП3шка неплохая стоит


кстати есть ещё какое-то место как будто под мафончег. может туда забомбить чаво..экранчег иль GPSег...
NorthWest
kotbl писал(а):

итого 277тыр. каска на двоих 15900 (!!!!!). 3500 ведение счёта, 2000 ОСАГО без ограничений.ИТОГО к оплате 75500 за раз и 5553 в месяц на 5 годков...

на 5 лет!!!! мож проще было 14-ую тык за 150 взять...
Тебе машина за год надоест. и не продашь ее. нуевонах - 5 лет. Переплатишь сколько еще
kotbl
[quote="NorthWest"]на 5 лет!!!! [/quo
Всё что не заплачу всё моё..в любй момент могу досрочно гасить любыми суммами, процент пересчитывается. так и продать потом могу за больше, чем 15шка, которая СТОИЛА 150 тыр.. а эт всё-таки новая машина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы