Страница 1 из 1
RA
Всем доброго времени суток. Вот сегодня так получилось, что друг вогнал машинку в деревянное ограждение... Слава богу пластик не раскололся... Но прилично поцарапался. Можно ли вернуть прежний вид просто прыснув краской из баллончика? Или надо все сдирать, грунтовать... Подскажите пожалуйста? (царапины до грунтовки, некоторые глубже, но все же не очень их много... ) Спасибо за ответы!!! (2113 2008 года Sad )
Aleksey1975
красить то красить. а лаком сирано всю единицу крыть
RA
Вощим, пепец, кароче... Жалко... не буду теперь никому доверять... 8-)
Щас вот еще внимательно глянул, еще на металле есть одна царапина аж с грунтовкой содрано Sad Понимаю, что у каждого бывает, обидно просто за новую мафынку. Только хотел тонировать, ставить ЭСП, много чего еще... а тут это. Вот теперь думаю, а стоит ли закрашивать... Ту царапину на металле я закрашу кисточкой(знаете,наверняка,маленький такой тюбик) завтра... а вот с пластиком... мда... Хм... а интересно, страховая выплатит, если я скажу, что это я случайно царапнул? Например, при парковке... (есть КАСКО)? Не сталкивался с таким никто? Самому платить несколько килорублей за перекраску никак не хоцца.
<Vit>
RA
Так а чего ты перживаешь раз каско есть. Все оплатят. Почитай условия, в некоторых нужно оформлять через гаи, где то необязательно. У тебя франшизы нет?
lexa 2114
Если есть КАСКА то не парся, всё оплатят.
FIXIR
Как следует не получиться из балона! Sad

Я красил просто полоску...
Заклеил всё газетой, и закрыл машинку всякими одеяломи.


За матовал и за шпаклевал вмятины...


Загрунтовал (ушёл весь балон)


И покрасил. Very Happy
Одного балона снежки не хватило... виднеется пятна!
Пока с недельке так поездию.


1 Шпатлёвку брал какую-то универсальную импортную.
Маленькая банка.
2 Грунт белый.
3 Два балона краски.
4 Лак- один балон. (Останиться много)
Это всё только на задний бампер. Very Happy
<Vit>
FIXIR
Я недавно красил пятном бампер из балона. Так вот краска отличается довольно сильно. Издалека на запыленной машине- терпимо. На чистой бросается в глаза.
А вобще у автора каска, я думаю это все решит.
FIXIR
<Vit> писал(а):

FIXIR
Я недавно красил пятном бампер из балона. Так вот краска отличается довольно сильно. Издалека на запыленной машине- терпимо. На чистой бросается в глаза.
А вобще у автора каска, я думаю это все решит.


Ну если каска, то тогда самому красить не стоит. Very Happy
А у меня цвет не отличается вообще.
Я ещё крыло подкрашивал. (фоток нет)
Так разница только в том, что из идеально гладкой, плавно переходит в негладкую поверхность.
Полировать не решаюсь пока. Но цвет не отличается.
RA
Вах!!!! Большое спасибо! На днях решу, как же в страховую обратиться. За отчет о покраске FIXIR'y отдельный респект. Спасибо!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы