Страница 2 из 2
luchsergey
Ubi рus, ibi incisio
Вот тогда подскажите ежели у мну опорник вылез на 20мм(подшипник норма -небольшой люфт как и положено снова) я его сам сменил 2 дилера отказались, тк чашка стала цеплять опору-то ето конечно недостатки эксплуатации и результат самовольного вмешательства тк заводские шпильки разноцветные,но я не разбирал ничего...
Vostrov
Ubi рus, ibi incisio
Спасибо за ответ!
И все-таки, получается, для того, чтобы ИПГ принял всего лишь решение о вскрытии надо, чтобы ДВС громыхал громче танка? Только тогда выходит можно услышать аномальную работу двигателя? И как так может быть, что одни сказали менять распредвал, а другие не услышали никакой аномали? Ведь, даже если первые и ошиблись в диагнозе, все равно они услышали что-то не нормальное. И значит это не нормальное имеет место быть?
Ubi рus, ibi incisio
luch, будьте любезны, прочтите мое последнее сообщение еще раз. Оно к Вашему случаю точно так же относится. Не хотите вникать в то, "что" и "как" надо делать в случае несогласия с СТО - не надо... Но и лезть в тему про стуки ДВС со своими опорами и печальным опытом отказа в гарантии - так же не следует.

По Вашим опорам сообщаю, данные опоры (с разными шпильками на ВАЗе ставятся) и им принимаются (мы Клиентов с такими опорниками не посылаем и устраняем по гарантии ВАЗа).

Почему так на Вашем - ГСТО - я не знаю (да и не моё это дело - разбираться). Нужен совет - обращайтесь.

Только не надо обращения начинать со слов типа: "фсе гарантийщики сволочи", если конечно, присутствует желание получить ответ...
Змий Зеленый
luch
Многоуважаемый Луч, с одной стороны я искренне понимаю Ваше негодование, но с другой стороны мы не находимся на официальном форуме ВАЗа, поэтому не совсем понимаю Ваше негатив к форумчанам, поймите простую вещь, ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, так же как и Вы не обязаны никому. Более того, на сколько я понимаю Ubi рus, ibi incisio достаточно точно отвечает на вопорсы, в том числе и Ваши, так что за чем всех то хаять? гарантийщики - такие же люди, Вы что? всегда сталкиваетесь с людьми корректными и вежливыми?? вот уж сомневаюсь.. пару лет назад был на переговорах в Сызрани (в очень уважаемой в Вашем регионе организации), и был крайне удивлен, когда топ-менеджмент на переговорах общался практически "по-понятиям", а Вы говорите... так что ИМХО - если Вы относитесь к людям нормально отношение будет ответным, всего-то навсего, а если к Вам по Вашей же работе прийдет некто и начнет дюже сильно возмущаться ... задумайтесь о Вашей первичной реакции.
luchsergey
Господа,коллеги,соотечественники, к форумчанам у мну тока братские чувсва если когото оскорбляет быль которую я озвучиваю,что же вы так впечатлительны?или если вы так сопереживаете каково же пришлось мне испытать ето а не выслушать про? Спасибо за горячее взаимопонимание!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы