Страница 1 из 1
kaden
В пятницу в 200 км от города обломилась проушина заднего левого амортизатора, пробег 80 тыков, правая обломилась на 40 тыаках, оба стояли с завода.
Проушина обломилась в месте сварки с корпусом амортизатора, пришлось упирать конец амморта в балку и подвязывать проволокой,
кое-как доехал.
Народ, вообще часто ломается сей девайс на десятках?
Почему справшивается, не делают как на классике амморт отдельно-пружина отдельно?
mr1
Никогда с таким не сталкивался за свои 10 лет стажа.
Уверен, что твои амортизаторы именно заводские ? Мож какой нить левый закос под фирму ?
kaden
Как они могут быть не заводские если с нуля машинку покупал?
Angelier®
Было такое, оторвалась в том же самом месте на замодских аммо. пробег был примерно 90тык
mr1
Ты можешь быть уверен, - я не могу Very Happy потому и спросил.
kaden
При обрыве с левой стороны Амморт провалился вперед, подвеска просела. Амортизатор своей опорой под пружину помял внутренню поверхность ниши колеса и помял (но не порвал!!) бензопроводы, идущие к адсорберу который стоит подкрыльевой нише.
Ездил вроде аккуратно, никогда тяжелое не возил в багажнике.
balkos
kaden писал(а):

В пятницу в 200 км от города обломилась проушина заднего левого амортизатора, пробег 80 тыков, правая обломилась на 40 тыаках, оба стояли с завода.
Проушина обломилась в месте сварки с корпусом амортизатора, пришлось упирать конец амморта в балку и подвязывать проволокой,
кое-как доехал.
Народ, вообще часто ломается сей девайс на десятках?
Почему справшивается, не делают как на классике амморт отдельно-пружина отдельно?




Это у них похоже болезнь такая. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=161137&highlight=
Kachan
У меня у двух знакомых по одному амортизатору стоковому так сломалось. На СС специально смотрел - это место дополнительно обварено и сделано прилично толще, чем на остальных амортах.
RazzoR
Мне всегда проваривают аморты задние. Ибо слабая там сварка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы