Страница 1 из 1
Spartacus
Доброй ночи уважаемые! У меня такой вопрос какой срок службы свечей зажигания BOSH Super plus WR 7 DCX +?(поставил сегодня). Еще такой вопрос: контакты высоковольтных проводов не плотно сидят на свечах, это так должно быть или пора их под замену? Если тема баян трите...
Anton_K
ОФФ: Предлагаю исключить слово "БАЯН" из нашего лексикона. Надоело читать в каждой теме "знаю, что баян, но поиск не рулит, помогите".
Спасибо. Very Happy
Spartacus
ты предлагаешь просто создавать темы? и не писать что ты искал, но так и ничего не нашел?)
Anton_K
Да)) Потому что все темы уже были) Почти все. Есть конечно исключения, но очень мало. Smile
По теме: использую свечи NGK, езжу с ГБО, меняю где-то через 15000 км. А насчет контакта, он на то и контакт, чтобы быть прочным и надежным. Если уж совсем болтается - под замену.
Spartacus
Интересно что все такие, разом же не могли сломаться, скорее всего конструкция такая, у тебя вообще не ходит? плотно сидит?
Александр977
Считается,что 20-25 тык свечи должны отхаживать по-любому..!ИМХО,если двиг работает,тянет,значит свечи еще бодры!Smile
Spartacus
Я про контакты высоквольтных проводов Very Happy , за свечи спасибо, забью в БК замену через 20 тыков.
Anton_K
Spartacus писал(а):

Интересно что все такие, разом же не могли сломаться, скорее всего конструкция такая, у тебя вообще не ходит? плотно сидит?


У нас разные движки. И провода разные. У меня намертво провода сидят, хрень вынешь чтоб свечи поменять Smile
Spartacus
У нас разные движки. И провода разные. У меня намертво провода сидят, хрень вынешь чтоб свечи поменять Smile[/quote]

Very Happy Какой у тя движ? по логиге должны плотно сидеть а у меня шатаются Confused
Anton_K
Spartacus писал(а):

Какой у тя движ?


16 клапанов, а у тебя 8 клапанов. И провода у нас разные.
wulf
За полтора года родные отходили 42 тык, когда продавал на сервисе сказали, что свечи в отличном состоянии...Как повезет ИМХО...
V1T
Spartacus писал(а):

У меня такой вопрос какой срок службы свечей зажигания BOSH


Spartacus писал(а):

за свечи спасибо, забью в БК замену через 20 тыков.


срок службы свечей писан вилами по воде....Всмысле поставил новые, проехал 1 км до заправки, залил г@$но, и все свечи покрылись красным 8-)
Боцман (ex-Botsman)
V1T писал(а):

срок службы свечей писан вилами по воде....


+1
Думаю срок службы свечей зависит от двух факторов:
1. Качество самих свечей
2. Качество топлива.
Spartacus
Значит кокретного ничего нету, на удачу, заправляюсь обычно на Лукойле, вроде все норм, буду надеятся на высшие силы Very Happy
x-soft
Spartacus писал(а):

заправляюсь обычно на Лукойле


+1
NGK 11
13 тыщь полёт нормальный
Spartacus
А на счет высоковольтных проводов? у кого как они сидят на свчах? плотно? или как?
luchsergey
свеча это грубо 2 электрода,когда он выгорит до невозможности регулировки зазора тогда всё, а так просто менять считаю зазря.
x-soft
Spartacus писал(а):

А на счет высоковольтных проводов? у кого как они сидят на свчах? плотно? или как?


у меня 16V провода сток сидят плотно ... одеваються со счелчком небольшим
Spartacus
хмммм, у еня они защелкиваются, но болтаются, люфт есть, правда небольшой, неужели менять провода? Confused
luchsergey
поджать пассатижами наконечник и одеть,на фик менять
Vit59
Современная свеча рассчитана на 20 миллионов искр, что соответствует примерно 15 тысячам километров http://www.elf.kz/spark_plug/spark_plug.shtml
luchsergey
типа гарантированный производителями минимум?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы