Страница 1 из 1
gcrepmvbx
Приобрёл люксовую 21140, стоит МК. Нет никакой инструкции. Постоянно работает будильник. Пытался по всякому отключить, но всегда срабатывает в установленное время, даже если отключал питание. На заднице надпись то ли 2114 с цифрами, то ли 2112. Посоветуйте !!
ret2006
кнопочкой "Н" отключается будильник, вот только не помню толи удерживать ее надо толи просто нажать в какойто момент. Надо находится в установках будильника естественно.
gcrepmvbx
Попробую. А где взять инструкцию по пременению? Shocked
kkonstantin
Известная ситуация. Он у меня еще пикал, когда я 60 набирал. Друг потыкал кнопочки, все изчезло. Хоть и приделано к панели кривыми ручонками, штука мне оч нравится. 8-) Инструкции тоже не было, а по сему умею только режимы переключать. А он немногим больше может.

Последний раз редактировалось: kkonstantin (17 Июля 2008 09:18), всего редактировалось 1 раз
ret2006
gcrepmvbx писал(а):

А где взять инструкцию по пременению?


Инструкция есть на 31 странице в руководстве по эксплуатации автомобилем
ret2006
ret2006 писал(а):

Инструкция есть на 31 странице в руководстве по эксплуатации автомобилем


но она там какаето недоделанная, как отключить будильник например там нет
gcrepmvbx
ret2006 писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

А где взять инструкцию по пременению?


Инструкция есть на 31 странице в руководстве по эксплуатации автомобилем


Конечно, но на другой МК.!!
У этого более расширенные функции, каждая кнопка имеет несколько показаний! Хотелось бы узнать, кто изобрёл эту игрушку, нужная вещь,
МКС
gcrepmvbx Если поможет Только надо регистрироваться. Комп 2114 или 21501
Denny
будильник вроде отключается кнопкой START
gcrepmvbx
Denny писал(а):

будильник вроде отключается кнопкой START


Ага, машина в гараже, а я каждый день бегаю в определённое время жать кнопку !! Я и так уже поставил на время выезда из гаража ! пОКА ЕДУ, ОТКЛЮЧАЮ.
ret2006
Уменя этот будильник наверное около месяца в 12 ночи кажный день пиликал на стоянке, пока я в 12 ночи возвращаясь домой не узнал об этом.......отклюяить сразу не получилось, долго я тыкался во все кнопки....но точно помню отключил кнопкой "Н". там вместо времени будильника должны появится прочерки --:-- итпа того
Алексей Тульский
А почему этот родной БК так дорого стоит? Что в нём такого крутого.?
Дмiтро
На сайте ВАЗа есть новый вариант книжки к машине. Там есть более-менее нормальный раздел про МК. Качать здесь:
http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/re_lada_2115_19-03-08.pdf
gcrepmvbx
Дмiтро писал(а):

На сайте ВАЗа есть новый вариант книжки к машине. Там есть более-менее нормальный раздел про МК. Качать здесь:
http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/re_lada_2115_19-03-08.pdf


Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы