Страница 3 из 3
Moggucci
Tolyan2006 писал(а):

Думаю казанская мода выезжать за стоп линию и пешеходный переход искореннится вскоре.


+1 Вот это действительно выбешивает, надо за это по 700 рэ как проезд на красный свет штрафовать.
Dima red
Moggucci
А за стоянку на тротуаре около Биллура сколько штраф надо сделать?
Moggucci
Dima red, Smile Smile Smile
Деваться некуда, эвакуаторы таскают с Островского, парковаться там негде абсолютно. Чтобы эвакуатор не утащил, парковал на тротуаре за столбик. Сделаю себе там отгороженное место, просто не до этого пока, не первостепенная задача.
Вообще, конечно, знаю что некрасиво Confused Сейчас все время паркуюсь вторым рядом за Биллуром в проезде, зажимая другие машины, на панели распечатка с моим телефоном, чтобы выйти и освободить запертого.
Дима, а у тебя наклейка есть? Very Happy Хотелось бы твою машинку увидеть.
Moggucci
Dima red, а про 700 рэ - это уже такой штраф за красный свет, если не ошибаюсь. Парковка на тротуаре вроде 500.
Dima red
Moggucci писал(а):

Дима, а у тебя наклейка есть? Хотелось бы твою машинку увидеть.


Наклейки нет пока, но в планах сделать. Номер А097ВА есичо! Особая примета всегда цуко чистый :-D . А твою машину частенько вижу, просто сам в центре работаю.
Moggucci
Немного не в тему, в продолжение разговора с Димой и просто казанскими водителями.
Dima red, ты в центре часто бываешь, обрати внимание, сегодня страшные дыры на пересечении Островского-Николаева, прям около Биллура, где ты меня пропалил :-D , заделали. Я даже удивился, что так быстро. Ведь я только вчера утром позвонил в дорожный надзор.
Kolpak
Dima red, как на счет списка камер, который тебе обещал дать твой знакомый гаишник.

Я так понял камер по городу до хера повесили, очень этому рад. Теперь не будет малолетка-отморозок проезжая на мигающий красный доказывать с пеной у рта что он ехал чисто на зеленый. Не нужны будут оперативно подъехавшие друзья, которые в итоге и не знакомые, а так мимо проезжающие свидетели.

Теперь по теме: я так понял камер много, радаров единицы.
1. Возле РКБ (сам лично видел бланк-штраф из этого места).
2. Вчера заметил, при съезде с моста милениум если ехать в сторону квартала имеется рекламный плакат "мегафон" он распаложен над дорогой, так вот на нем (а точнее в нутри его, если под ним проезжать посмотри вверх их видно) стоят камеры фиксирующие скорость. Три штуки на каждую полосу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы