Страница 1 из 1
Kroko
кто-нибудь ставил магнитолу на место БК в европанель?
J_rockiN
Видимо, нет. Smile
NEXUS_1090
Я видел, у нас в Баку ребята ставят, смотрится ниче, да и удобно под рукой все. Но сам не стал бы делать так, потому что это место для БК, а БК не менее нужная вещь чем магнтола.
mavrqsha
тоже над этим думаю, тк щяс идет переделка в салоне:
ставлю евро + буду ставить бк и магнитолу со встроеным телеком..а он выежает.. так вот думаю что если местами поменять..так как такая магнитола не особо на штатное место..точно пока не примерял

кто что еще добавит по теме,может фотки есть?
AMAROCK
...ставил у меня друган...нормально встает...куски от заглушки по краям...колхозить надо...удобно пользоваться магнитолой...внешний вид не очень...
Djivs
У меня стоит. От первого владельца. Удобно. Хотя подумываю о бк.
Сверху накладку подрезать придется. А так норм.
Денис ВАЗ 2108
у меня брат туда двд приставку колхозил.
Crio
блин а вот мне удобнее было в пятнахе - там если лапа лежит на ручке кпп - очень легко пальцем достать до мафона (у мну пионер). До сих пор не могу привыкнуть, сейчас тянуться надо Sad
Kirgudu
мафоном пользоваться, действительно, не очень с 14 панелью. По этой причине есть пульт, оччень удобно. Wink

Колхозить в дырку БК - как-то не очень будет.
PointRU
Видел в ментовской 2114. На месте штатной у них рация торчала. Смотрится не очень.
Синее небо звездное
Национальная русская черта впихнуть невпихуемое
J_rockiN
Crio писал(а):

блин а вот мне удобнее было в пятнахе - там если лапа лежит на ручке кпп - очень легко пальцем достать до мафона


+1. Я бы лично не стал переносить голову выше. Но если мафон с телеком - тут другое дело.
newload
Crio писал(а):

блин а вот мне удобнее было в пятнахе - там если лапа лежит на ручке кпп - очень легко пальцем достать до мафона (у мну пионер). До сих пор не могу привыкнуть, сейчас тянуться надо Sad



ещё +1. Я себе щас хочу купить голову с dvd+козырёк для пассажира с экраном (видел десяиошный такой, на самару пока не попадался)... Переносить голову выше думаю смысла мало, если она без экрана. Да и то смотреть нужно как экран расположен. А так если уж место под БК, то пусть там БК и стоит. Да и когда будешь тянутся рукой наверх к магнитоле-отвлекаться будешь и одна рука уже занята не управлением машины (очень часто езжу по городу олна рука на руле, другая на РКПП
lexa 2114
Djivs писал(а):

У меня стоит. От первого владельца. Удобно. Хотя подумываю о бк.


Есть БК мультитроникс который на штатное место магнитолs встаёт, стоит он вроде 2200р. и дизайн у него очень даже не плохой.
mavrqsha
я б и не думал колхозить..но она с экраном..вот и задумался..мне кажеться в штатное она не очень пойдет..ладн..панель начну собирать буду смотреть..пока тока проводку делаю..
если поставлю туда - сфоткаю
Kroko
из-за магнитолы с монитором все и затеял. видел в ТА 08 с автоматом,
там панель переделана и кожей обтянута, я хочу либо покрасить, либо
пленкой под карбон. тольуко нет ее нигде.
БонПари
Видел и не раз Smile
Kroko
БонПари писал(а):

Видел и не раз


где видел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы