Страница 1 из 1
Satana
Подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить подшипники SKF, интересуют в основном подшипники КПП и выжимного.
Lamka
[off]
SKF - единственные выжимные с металической втулкой Smile
По крайней мере из тех которые я видел Smile
[/off]
Satana
По-моему Valeo тоже с металлической втулкой. Но вопрос не в этом:) Что, никто не знает где можно купить подшипники? Выручайте, а то коробку уже почти разобрал, а подшипники не знаю где купить :-( Писал в подшипник-сервис, они только промышленные поставляют :-( И какие сальники взять в коробку(какого производителя)?
Satana
Все таки никто не знает.. Странно, говорили же что одни из тех подшипников которые не гудят, а где купить никто не знает. :-(
Гош
Satana
Здесь попробуй:
http://www.tehburo.spb.ru/
proshka
Satana
подшибники SKF которые в КПП стоят как бы это попроще сказать неипаться... скока, думаю вероятность маленькая....

Коробка передач
Передняя опора первичного вала 66-42305 АМ NJ 305 ECP
Задняя опора первичного вала 6-50305 А1Е 6305 N
Опора шестерни 464706Е1 K 32X37X27
Передняя опора вторичного вала 66-42305 АМ NJ 305 ECP
Задняя опора вторичного вала 6-50305 А1Е 6305 N


Первый номер Подшипник ГОСТ, второй SKF
пошукай может найдешь....
proshka
Гош
proshka
Только по-моему передний первичного вала: NJ 205 ECP.
И человек в Питере спрашивал.
Satana
Как бы это сказать, украина находится очень далеко!Smile Ну куплю я их на 100евро, но они того же стоят. Меня бесит это завывание на 80:)
proshka
Гош
Satana
я выдал инфу которой владел...
Satana
Может кто нить знает равноценные заменители SKF. Надо к концу недели собрать коробку. ПоможИте!!! Confused
Гош
Satana
Ты по ссылке выше-то отзванивался?
Satana
А чего отзваниваться, если это на Украине? :ooo: А мне нужно в Питере Sad
Satana
А, понял о какой идет речь, завтра позвоню узнаю.
Satana
Тема умерла, я так понял.
proshka
Satana
я те говорил, что это не реально...
при некотором подходя я могу заказать это дело, но я хз когда это придет, .т.к. заказ на завод отправляем раз в 3мес и приходит он через мес. последний заказ неделю назад ушел, конкретно эти номера мы не заказывали, т.к. по закупке + таможня это ввсе выходило в 15тыр. дорого....
Satana
Не, заказывать и ждать даже месяц я не готов. У меня несколько иные планы. Но то что я один на форуме кого заинтересовала покупка нормальных з/ч в коробку, я в шоке Surprised Зачем тогда создавать и обсуждать "дизельный звук" и завывание коробки если никто даже не пытался это исправить, парадокс..
proshka
Satana
всех заботит, только соотношение цена качество.... тоже не маловажный фактор.... тот же SKF это дорого ролик грм старого образца стоил 800р. вопрос нафиг?
Satana
Какое соотношение цена-качество по отношению к з/ч отечественного пр-ва?
Ролик ГРМ меня вобще не заботит, меня заботит вой, как от бензопилы при разгоне с 80 до 110 на 5. Он реально давит на уши. А покупать и менять одно г...но на другое(менять изношенные подшипники на наши новые, чтобы через 5т они опять запели) я не хочу, это и есть отношение цена качество
Гош
Satana
Если так пойдёт дальше - коробку ты очень долго собирать будешь!
На: http://www.skf.com/portal/skf_ru/home/distributors?contentId=150622&lang=ru
Ткни в список и укажи Питер. Получишь кучу телефонов - звони,
номера подшипников на первой странице.
И в первой моей ссылке люди занимаются не только SKF.
Пока не вижу у тебя никакого желания что-то найти,
иначе уже давно-бы купил и собрал коробку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы