Страница 1 из 1
barmaley777@mail.ru
08ка у меня старая . салон у нее коричневый.. решил я его покрасить в темно- серый цвет..
нашел подходящий оттенок.. покрасил панель- понравилось.. краска высохла за 5 минут..
Начал красить двери , а они не в какую не сохнуть.. липнут..
я их и водой , и думал постоят - высохнут.. нифига.
Краска из балончика-BODY акриловая...
кто сталкивался, подскажите как бороться.
Люся
ты обшивку снимал или красил в салоне.
может влажность на улице...?
интересно увидеть фото крашенного салона.

Испортить трудно- алкид можно удалить уайт-спиритом или растворителем, или ацетоном, потом наклеить дермантин, ткань и пр. материалы (обтянуть)
FIXIR
Я сталкивался с такой краской! Sad Very Happy
Только чёрной.
Красил правда не машину, но она у тебя не высохнет!
Я и феном грел, и на солнышке держал предмет... но тщетно!!!
Она (краска) потом, через 2месяца (примерно) вообще стала как пластилин. И я её просто школьной, железной линейкой счистил. Вот так-вот!!!
barmaley777@mail.ru
Фото салона обязательно выложу... красиво получилось...
(мне нравится) а все думают , что торпеда новая 8)

Красил в жаркий солнечный день,обшивку конечно снимал.


Подскажите краску для обшивки дверей...которая сохнет.
А то я уже задумался о покупке новой- обшивки, но жалко на свою помойку что то хорошее покупать.
Yad
Я как-то спрашивал тут - чем покрыта обивка дверей, обшивка точно не из пластика Smile Пластик у тебя нормально покрасился, хотя не факт, што через некоторое время не потрется, надо бы сначала было грунт для пластика положить... А двери покрыты какой-то хренью типа резины, дермантина, если оторвать кусочек, то он тянется очень даже неплохо... ИМХО покрасить какой-нить краской для кожи, кожзама... но не факт, што получится, т.к. такая краска проникает типа в поры, а не образует сверху пленку, потому если скажем на коричневый кожзам нанести черную краску, то выходной цвет неизвестно какой будет Smile Короче пробуй, хорошо отмывай эту краску и крась краской для кожи, например вот такой - http://www.rusautolack.ru/index.php?ix=3&brnd=14&gr=24&podgr=0&pos=104 Если не получится - обшивай карпетом, кожей,флокируй, либо меняй на новые обивки... Smile
Люся
Город какой? В любом городе должна быть разборка ВАЗ - можно купить подходящие обшивки.

Или по газете посмотреть- кто продает 08 по запчастям.
barmaley777@mail.ru
все понял..вчера после недолгих экспериментов пришел к выводу , что обивку дверей нужно красить краской для кожезаменителя или просто кожи :cool:
думаю, что подобрать цвет будет дюже проблематично... Shocked
Yad
В принципе, если будешь в полностью черный делать, то делай просто в несколько слоев, думаю доберешься до черного выходного Smile Какую краску-то подобрал, фирма?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы