Страница 1 из 2
Aleksey1975
Такое появилось - при нажатии на тормоз педаль не бьёт, но тормозит рывками. Плавными, словно ка дисках полоски масла нарисовались. Проявилось это при поездке по лужам. Блин, может диски повело? Confused Но ведь в педаль не бьёт, на скорости тоже. Что за беда? Кто сталкивался?
pvs_sem
ГИБДД-тормоза Smile Smile Smile
Aleksey1975
счас горчичников насуют.. А этих охломонов по Пензе сегодня натыкано.. Через перекрёсток.
Тока они эффективно тормозят.. в отличии от моих.. Sad
слава
Aleksey1975 писал(а):

Такое появилось - при нажатии на тормоз педаль не бьёт, но тормозит рывками. Плавными, словно ка дисках полоски масла нарисовались. Проявилось это при поездке по лужам. Блин, может диски повело? Confused Но ведь в педаль не бьёт, на скорости тоже. Что за беда? Кто сталкивался?



ИМХО. Диски повело...
Aleksey1975
БЛИИИИИН! Ну новые! Тока поставил!!!!!! всего три сотни пробежал!
как быть теперь...
maksson
Чет быстро больно...Мож попало чего?
Aleksey1975
если б попала - давно вылетело бы. Надеялся на это.. Но уже 70 км так торможу..
Попал Sad
ilian
+1 диски, где брал?
а сколько их вчера было на трассе Пенза>>>Копейск (читай Кузнецк)
120 км - 8 точек сццуки с биноклями, наверно собирали на сегодняшнюю пьянку.
Aleksey1975
Диски брал в Формуле, уважаемый мной магАзен. Какие-то путные посоветовали. Не из простых, без перфорации. + Красные ферродо.
Kachan
+1 за кривые диски, была такая фигня - покоробить их и за 3 км можно - перегреть и в лужу, так что пробег - не показатель. А педаль, имхо, и не должно бить (это ж не барабаны кривые), должно бить руль и то, только на сильно кривых да при экстренном торможении с большой скорости.
Aleksey1975
Уболтали. Так что теперь делать? Нафига мне такая АБСка?

пысы. Kachan гарный кошак
Vitalij
У мну Пиленга Спорт стоят почти 30 тык пробега - без траблов Smile
Aleksey1975
Счас начнут хвастаца.. Ну что делать то? Точить или задить - притруца??? Shocked
maksson
Если повело, не притруца(((
ilian
забей, и подыскивай ченить не замену...
если будешь точить, то опять скривятся ИМХО
похвастаюсь Very Happy стоят с завода стоковые пока ровные
Aleksey1975
ilian писал(а):

забей, и подыскивай ченить не замену...
если будешь точить, то опять скривятся ИМХО
похвастаюсь стоят с завода стоковые пока ровные



Значит ты ездишь иными дорогами.
Или у меня диски фуфловые (рубль восемьдесят отдал). Ни на одной машине небыло такого раньше. .. Да и луж, впрочем, таких ещё небыло..
ilian
Aleksey1975 писал(а):


Значит ты ездишь иными дорогами.
Или у меня диски фуфловые (рубль восемьдесят отдал). Ни на одной машине небыло такого раньше. .. Да и луж, впрочем, таких ещё небыло..



про дороги улыбнуло, я хвастался к чему... что на родных судя повсему сплав получе... на девятке тоже менял правда ставил обычные тоже через 1000 примерно бить начали...
поспрашивай у сервисменов какие поставить и где купить, чтобы подобной неожиданности избежать
Aleksey1975
Sad Sad Sad остаётся ругаться на небесную канцелярию..
ilian
лучше заедь в формулу и популярно объясни что диски фуло и нех такие людям впаривать
Aleksey1975
а они на меня странно посмотрят в ответ.. Счас съезжу.. обед как раз
ilian
понятно что денег тебе не вернут...
так для успокоения души и просвещения продавца, хоть будет знать что продает, а то так и будет рекомендовать.
Бомбила
а барабаны не позрустывают. у меня на 12 был один элиплный барабон и как раз после доздя, езди по лужам немножко подергивалась при торможении.
вода барабаны промывает, всю грязь оттуда и они лучше тормозили. а барабан то кривой.
мож так у тя
Sheh
а они те гарантию не дали?
Aleksey1975
Sheh писал(а):

а они те гарантию не дали?


Какая гарантия? Даже не спросил. Confused
Руками разводят..
Рефулер
Aleksey1975
Посмотри задние тормозные цилиндры и барабаны,скорее они виноваты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы