Страница 1 из 1
Чупакабра
Недавно пробирался по полю, пару не очень приятных кочек собрал - хоть на оччень малой скорости, но все-таки... После того как выбрался на ровную дорогу, ощутил, что при нажатии на "газ" двиг немного вибрировал. Такое ощущение, что поставил новые подушки.
Дома все осмотрел, прощупал, хз - все керепления на месте.
На самом деле сам двиг не очень трясет, но в салоне очень уж неприятный звук((
Новые подушки имеют место быть, но я их уже "обкатал", и они перестали бурчать. Причем в первые дни ощутимо трясся двигатель - ну и соответствующий шум в салоне. Теперь же - шум есть, а двиг ведет себя сносно.
Может ли это быть выхлопная система? Или все-таки подушки? Но почему тогда нет видимой вибрации?
kopkan
Чупакабра писал(а):


Может ли это быть выхлопная система? Или все-таки подушки? Но почему тогда нет видимой вибрации?


мне кажнтся что это выхлопная система... Где то труба соприкасается с кузовом и создает звук и вибрацию... У меня такое при торможении проявляется... Заедь на эстокаду и посмари, все сразу станет ясно Very Happy
Чупакабра
Ага. Надо глянуться, да и повод дополнительный есть - банка почти в труху превратилась.
mdiman21043
Имхо вам обоим Чупакабра и kopkan нужно снять лыжу и подрихтовать ее ногами и руками в первоначальную форму Wink и закрутить обратно. Сам на выходных так лечил странный неприятный звук особенно при торможении Very Happy
DonPedro
Туда еще камешки залетать любят. От них такого наслушаешся.
klimser
mdiman21043
DonPedro
+100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы