Страница 1 из 1
Андрей2005
Уже не знаю чего делать. При езде по кочкам - моргает левая сторона подсветки панели приборов. Разбирал панель - вроде все нормально. Правдо разбирал не до конца.
Ни кто с таким "волшебством" не встречался?
Gloom
искать неконтакт
где то точно есть.
Андрей2005
а где смотреть - то? в самой приборке , проводах или еще где?
Gloom
Андрей2005
снимай приборку, смотри колодки и саму плату.
если все нормально, то дальше по схеме.
Аист30
Для подсветки в приборке используются лампуськи 1,5Вт - масенькие с усиками-контактами (по 3-5р за штуку). Снять приборку - их видно сзади штук 10. В проблемном месте вытащить вместе с держателем (чуть повернув по оси), подогнуть усики или заменить. Можно купить и в сборе с держателем (ок.10р) - тогда просто заменить.
Колодку неча смотреть - мигали бы все сразу (у них один +).
Удачи
Андрей2005
Цитата:

снимай приборку, смотри колодки и саму плату

приборку снимал - плата визуально нормальная. без прогаров и т.д. единственное - побоялся снимать стрелки - ни в какую не хотели сниматься. поэтому плату смотрел только с одной стороны.

Цитата:

проблемном месте вытащить вместе с держателем (чуть повернув по оси), подогнуть усики или заменить. Можно купить и в сборе с держателем (ок.10р) - тогда просто заменить.

это сделал первым делом. т.е. все лампочки слева перекинул на право и наоборот. - результата ноль. Такое ощущение что при тряске какой-то проводок отходит. на самой плате приборки смотрел там вроде и отходить то нечему. короче голову сломал.
Nanaets
Андрей2005 а отдельно приборку подсоединял? Дома от зарядника телефонного например? Чтобы убедиться что не в самой приборке дело. 4-й контакт на белой и 1-й на красной, насколько помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы